logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого смотреть онлайн

Постер Взгляд из прошлого
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Пpeмьepa:28 ноября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Анатолий Артамонов
Актеры:Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков, Натали Старынкевич, Дмитрий Ячевский, Данила Шевченко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Шарифуллин, Михаил Васьков, Вячеслав Кулаков
Описание сериала Взгляд из прошлого

«Взгляд из прошлого» – это новый российский многосерийный фильм о расследовании необычного криминального дела. События развиваются вокруг начинающего следователя Марты Романовой. Молодая девушка, только что получившая соответствующее образование, приходит работать в полицию и первым ее делом становится «дело Перчаточника».

Город потрясен и напуган серий убийств. Возле тела каждой убитой жертвы преступник оставлял свою «визитную карточку» – перчатку, отсюда и пошло такое неофициальное название. Расследование поручили новоприбывшей сотруднице Романовой, для которой это хороший шанс проявить себя и получить неплохую возможность для дальнейшего повышения. Она с энтузиазмом принимается за работу. Однако в скором времени на ее пути становится непредсказуемое препятствие – это ее же собственные чувства, в самый ответственный момент девушку угораздило влюбиться.

Совершенно случайно она знакомится с очаровательным и потрясающим мужчиной по имени Олег. Но как выяснилось позже – эта встреча оказалась далеко не случайной. Отец Марты – судья, который за долгие годы работы нажил немало врагов, и возлюбленный девушки – один из них. Знакомство было частью хитрого плана, нацеленного на месть судье. Но и сам Олег не смог все просчитать – со временем он начал ощущать симпатию и привязанность к дочери своего врага. Главная героиня четырехсерийного фильма «Взгляд из прошлого» все-таки начинает догадываться об истинных намерениях мужчины и наводит о нем справки. Полученная информация далеко не утешительна – факты приводят ее к выводу, что Олег, возможно, и есть тот самый преступник, который держит в страхе почти всех жителей города, но это всего лишь подозрения. Ей предстоит выяснить кем же на самом деле является этот мужчина, покоривший ее сердце, а также сделать выбор - отправить его за решетку в случае виновности или пойти наперекор всем законам и отпустить.

А тем временем проблемы начинают приумножаться, и часть из них – это анонимные звонки с угрозами. Сможет ли неопытный следователь из фильма «Взгляд из прошлого» справиться со всеми невзгодами и правильно расставить приоритеты?

Смотреть онлайн сериал Взгляд из прошлого все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com