logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Человек без прошлого

Человек без прошлого смотреть онлайн

Постер Человек без прошлого
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:714 мин.
Режиссер:Эмилис Веливис
Актеры:Михаил Евланов, Дмитрий Лавров, Юрий Цурило, Роман Мадянов, Игорь Арташонов, Андрей Финягин, Светлана Устинова, Юлия Такшина, Геннадий Венгеров, Евгений Атарик
Описание сериала Человек без прошлого

Иногда судьба способна развести по разным сторонам баррикады даже самых лучших друзей, которым теперь будет предстоять борьба не только с трудностями своей жизни, но и со своим бывшим приятелем. О такой печальной истории дружбы и поведает многосерийный фильм под названием «Человек без прошлого» героями которого станут молодые люди по имени Игорь и Павел. Мужчины до недавнего времени были отличными приятелями, а теперь стали настоящими противниками.

Сюжет телесериала «Человек без прошлого» централизуется вокруг судьбы мужчин, которым пришлось пересечься после давней серьезной ссоры, и эта встреча стала самым неожиданным моментом в их жизнях. Так происходит встреча правой руки криминального авторитета Игоря и сотрудника правоохранительных органов Павла, которые ранее были лучшими друзьями, но из-за значительных разногласий решившие, что лучшим выходом из неприятной ситуации для них будет разойтись в разные стороны.

Эта встреча стала роковой для каждого из мужчин. Павел срывает бывшему приятелю многомиллионную сделку, но ему не удается поймать друга с поличным на месте преступления. Итогом всех этих событий становится то, что деньги и наркотические вещества бесследно пропадают, а вот Игорь получает серьезную огнестрельную рану головы, вследствие которой напрочь теряет свою память. Но несмотря на эту травму торговцы наркотиками считают, что именно он подстроил кражу денег и товара, за что теперь ему предстоит расплатиться. А вот второго героя сериала отечественного производства под названием «Человек без прошлого» отстраняют от его службы, обвиняя его в попытках убийства бывшего приятеля, несмотря на все попытки Павла доказать свою невиновность. Теперь бывшим друзьям предстоит объединить свои усилия, для того, чтобы найти виновного во всех их проблемах и вернуть свое доброе имя.

Так куда же пропали деньги и наркотические вещества? Кто пытался убить Игоря и зачем? Ответы на все эти и многие другие интересные вопросы зрители могут узнать, начав просмотр интригующего отечественного сериала под названием «Человек без прошлого».

Смотреть онлайн сериал Человек без прошлого все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. длорп
    Добавлен: 17 февраля 2016 07:30
    че за херня??где фильмы?
abuse: hdxasite@gmail.com