logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тамарка

Тамарка 2015 смотреть онлайн

Постер Тамарка
4.7/10 (50 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
ТВ канал:Первый канал
Пpeмьepa:6 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:52 мин. (207 мин.)
Режиссер:Екатерина Шагалова
Актеры:Екатерина Гусева, Игорь Петренко, Любовь Толкалина, Алексей Барабаш, Владимир Ильин, Татьяна Догилева, Валентина Светлова, Дарья Екамасова, Олег Тополянский, Кирилл Гребенщиков
Описание сериала Тамарка

Очаровательная обыкновенная девушка Тамара, живет простой спокойной жизнью. Она симпатична, умна, имеется высшее образование, неплохо разбирается в искусстве живописи и скульптуры. Тома занимает хорошее должностное место, ее работа довольно легка, она работает в галереи искусств. Возможно, такая деятельность кому-то покажется не интересной, но девушка полностью довольна, и она действительно хорошо справляется с поставленными задачами. Есть лишь один минус, владелец галереи положил на нее глаз и порой буквально не дает ей прохода. Тома не проявляет к нему ответной симпатии, и ее немного волнуют ухаживания начальника. Ведь ему может и надоесть ее равнодушие по отношению к нему, и тогда, скорее всего она будет уволена.


Но беда пришла с другой стороны. В выставочном центре украдена коллекция раритетных украшений, которую предоставил для показа Дубровский. Подозрения падают на главную героиню ленты «Тамарка», и как ей теперь быть. Доказательств своей невиновности у нее нет. А словам о том, что она никогда не брала чужих вещей, для руководителя ничего не значат. Тамара прекрасно понимает, чем чревата подобная пропажа, украшения стоят баснословных денег, точную сумму она даже не представляет. Но факты упорно указывают на Тому, больше некому. Ей устраивают личную встречу с пострадавшим владельцем исчезнувших ценностей Дубровским.


Мужчина, поговорив с ней буквально несколько минут, приходит к выводу, что украсть бриллианты мог кто угодно, но только не эта простодушная, напуганная, опустившая руки девушка. Он начинает проводить свое частное расследование. Но проходит совсем немного времени и герой сериала «Тамарка» напрочь забывает и об утраченных драгоценностях и о расследовании, не может он лишь перестать думать о той самой девушке, тихоне, подозреваемой сотруднице галереи искусств. Он желает, увидится с красавицей, но совсем не для разговора о пропаже. Девушка влюбляется во владельца сокровищ, и их чувства взаимны, влюбленных людей накрывает ураганом чувств и страстей. Но как сделать их отношения незаметными для окружающих, для увлеченного ей начальника от которого зависит карьера героини от супруги возлюбленного? Да, ее избранник, увы, не свободен, у него есть законная жена. И она совсем не рада появившейся новой сопернице, женщина ни за что не намерена уступать какой-то «музейной моли» своего состоятельного супруга.

Смотреть онлайн сериал Тамарка все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 31 марта 2015 15:49
    Неплохой новый сериал Тамарка. Сюжет развивается динамично интересно. Девушка по имени Тамара работает в выставочном зале галереи искусств откуда было украдены драгоценности. Алиби у девушки нет и все подумали на нее, но хозяин драгоценностей решил разобраться сам. Поговорив с Тамаркой, он понимает, что она к краже не имеет отношение... Финал фильма прекрасен: он в нее влюбляется

    😊

abuse: hdxasite@gmail.com