logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Миллиарды 1 сезон

Миллиарды 1 сезон смотреть онлайн

Постер Миллиарды 1 сезон
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:
Год:
Описание сериала Миллиарды 1 сезон

Сериал «Миллиарды» оформлен в стиле финансового повествования о событиях экономической сферы Нью-Йорка. Над созданием этого ожидаемого проекта поработали известные режиссеры и сценаристы, а также не менее известный актерский состав. Это сочетание мастеров своего дела обеспечивает выход на экраны грандиозного проекта, который не заставит своих зрителей заскучать, обеспечивая их интересным сюжетом и прекрасной работой профессионалов в своем деле. Сериал обещает быть весьма интересным и хорошо проработанным, что заносит его в список ожидаемых новинок этого года.

Уолл-стрит считается одним из самых знаменитых районов букмекеров и экономистов. Именно здесь проживают самые удачливые и предприимчивые финансовые гении, которые набивают себе карман успешными продажами и ставками на очередной финансовый подъем и успех различных предприятий, или же, наоборот, на их крах и полное банкротство. Весьма опасно и глупо шутить с такими людьми, ведь у них в руках сосредоточены власть и богатство, и у них принято давить своих соперников сразу, пока они не успели подняться и обрели возможность нанести удар. Здесь отсутствуют множество из человеческих чувств, здесь правят холодный расчет и деньги.

Проект «Миллиарды» повествует нам о неожиданных поворотах в финансовой сфере Америки, а точнее знаменитого города Нью-Йорка, на улицах которого встретятся две финансовые акулы, гиганты знаменитого района Уолл-стрит. Один из этих волков экономики – образованный юрист Чак, прекрасный знаток политических дел и махинаций, обожающий риск и плюющий опасности в лицо. Второй герой картины – счастливчик Бобби, которому предстоит бороться столь серьезному противнику, как Чак.

Многие из обитателей Уолл-стрит знают Чака, как одного из могущественных повелителей инвестиций и мощного игрока на финансовой арене. Будучи мастером своего дела, он представляет собой опасного противника, и весьма серьезного оппонента в бизнес деле. Чем же закончиться противостояния акулы бизнеса и просто везучего игрока? Именно об этом нам и расскажет этот замечательный сериал «Миллиарды».

Смотреть онлайн сериал Миллиарды 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com