logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Медики Чикаго 1 сезон

Медики Чикаго 1 сезон смотреть онлайн

Постер Медики Чикаго 1 сезон
7.6/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:17 ноября 2015
Страна:США
Длительность:43 мин.
Режиссер:Майкл Ваксман
Актеры:Ник Гелфусс, Йайа ДаКоста, Торри ДеВито, Брайан Ти, Марлайн Эффлэк, С. Ипейта Меркерсон, Оливер Платт, Колин Доннелл, Эшленд Томас, Лорена Диас
Описание сериала Медики Чикаго 1 сезон

Город Чикаго штата Иллинойс часто становится местом действия в сериалах, кино. Еще одним подтверждением его популярности среди режиссеров служит, снятый сериал – трилогия фильмов о жителях этого города. Первый – это сериал «Пожарные Чикаго». Второй – «Полиция Чикаго». И вот третья часть франшизы, вышедшая совсем недавно – «Медики Чикаго» (другое название – «Клиника Чикаго»). Истории врачебного дела, больницы, медперсонала. Их взаимоотношений. Непростые случаи и перипетии людей, попавших в клинику. Все это переплетается в довольно интересный сюжет. Вообще, тема медицины, врачей в сериалах очень востребована. Начиная с времен «Скорой помощи», заканчивая «Анатомией страсти» и комедийными «Клиникой» и «Доктором Хаусом», и даже российским, очень качественным проектом, «Интернами». Таким образом, новый кино сериал прекрасно впишется в список сериалов о медработниках.

Но главное отличие «Медиков» в том, что появляется как спин – офф в одном из эпизодов «Пожарных Чикаго». Следовательно, зрителям будут знакомы, интересны некоторые из героев нового многосерийного фильма, уже только потому, что эти герои связаны с остальными персонажи первых двух частей успешной трилогии.

17 ноября вышла первая серия «Медиков». Итак... У нас появится возможность увидеть удивительную жизнь одного из крупнейших городов Америки, Чикаго. Затеряться среди шумных машин, переплетений улиц, станций метро и небоскребов. Почувствовать живую, яркую атмосферу гостеприимного, космополитного «Города Ветров».

Именно здесь живут и работают наши главные герои. В отделе экстренной скорой помощи при чикагской больнице. Они каждый день спасают жизни людей. Им приходится сталкиваться с экстремальными медицинскими случаями. Прогнозировать и лечить непредсказуемо развивающиеся болезни. Но для начала необходимо поставить правильный диагноз. А это бывает непросто... Поскольку в процессе работы, болезнь часто выдает очень странные, ранее неизвестные, нетипичные симптомы, ставя медиков в тупик. Но они – профессионалы! И готовы сражаться за жизни и здоровье пациентов до конца! Для этого им потребуется высочайший профессионализм, большая выдержка и опыт! Кроме этого, в повествовании фильма рассказывается о личных отношениях между коллегами врачами и между пациентами. Их переживания и чувства. Ведь внутри коллектива происходит также много, как в работе с больными. Симпатии и антипатии. Любовь и презрение. Зависть и дружба.

Основная команда специалистов, фигурирующая в первых эпизодах – это главный врач больницы, Шарон Гудвин. Доктор-психиатр – Дэниэла Чарльз. Доктора: Уилл Халстед (брат того самого из «Полиции Чикаго»), Лили Мэннинг, медсестра Эйприл Секстон (ее героиню можно видеть в «Пожарных»). Вот такой – напряженной, остросюжетной, полной стрессов покажут работу врачей отдела экстренной помощи в больнице!

Смотреть онлайн сериал Медики Чикаго 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com