logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Такая работа 1-2 сезон

Такая работа 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Такая работа 1-2 сезон
6.8/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы
Год:2014
Пpeмьepa:2 февраля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:40 мин. (5560 мин.)
Режиссер:Владимир Койфман
Актеры:Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух
Описание сериала Такая работа 1-2 сезон

Начало февраля порадовало много телезрителей, ибо с его приходом состоялось огромное количество премьер ожидаемых фильмов и сериалов. Одним и ожидаемых сериалов была кинолента "Такая работа" и теперь телезрители смогут насладиться ее просмотром. Над созданием данного сериала работало огромное количество режиссеров, среди которых оказались такие лица как: Владимир Койфман, Дмитрий Изместье, Сергей Мезенцев и Илья Шеховцов. Дмитрию Паламарчуку, Егору Петренко, Оксане Базилевич, а также Антону Мамину достались одни из главных ролей. "Такая работа" это сериал, который состоит из 80 серий продолжительность каждой составляет 39 минут.

В сюжете детективного сериала "Такая работа" речь пойдет об молодых оперативниках, которые вот только что начали свою карьерную деятельность. Они еще совсем молоды, амбициозны и самоуверенны. Как известно, отдел, в котором они работают, занимается самыми запутанными и громкими преступлениями. Здесь каждая серия это новое преступление и расследование. Сезон охватит целый год полицейской деятельности этих героев и покажет телезрителям, как из начинающих работников они все превращаются в настоящих профессионалов своего дела. Единственное, что остается неизменным спустя это время, так это их дружба. Они по прежнему доверяют друг другу, поддерживают и всегда готовы подать руку своему коллеге.

При просмотре многосерийного фильма "Такая работа", телезрители смогут наблюдать за обстоятельствами, которые толкали людей на преступления. Среди них окажутся и обычные уголовники, которые ничем другим не способны заняться, как совершать ограбления и убийства. Также будут обычные люди, которыми двигали месть и другие причины. Все они находили множество причин и оправдания для совершения своего преступления. Работникам этого участка предстоит разобраться с этими лицами и понять, что именно двигало ими или толкало на совершения преступления.

Группа, которая будет заниматься расследованиями, состоит их храброй четверки: старшего лейтенанта Стрельникова, капитанов Ильинского, Лернера и Филиппова. Все они с детства мечтали об такой работе и вот их мечты сбылись. Впереди их ждут увлекательные, а иногда и жуткие преступления с которыми нужно разобраться.

Но не только преступлениями будет ограничиваться данный сериал. В нем телезрители смогут наблюдать и романтическую развязку событий, ведь герои еще молоды, а значит их ожидают отношения, они будут влюбляться, терять и снова пытаться обрести то человеческое счастье. Наблюдая за жизнью главных героев сериала "Такая работа" Вы ощутите немало положительных эмоций, переживаний, а также получите свою долю позитива, ведь наш сайт позволит смотреть этот сериал в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть онлайн сериал Такая работа 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. serghei
    Добавлен: 20 февраля 2015 14:16
    Очень интересный и увлекательный сериал рассказывающий нам о нелегком трудном и тяжелом труде оперативника. Фильм красивый с огромным количеством элементов юмора каскадерских трюков и много много всего интересного. Режиссер просто молодец и актеры тоже великолепно справились со своими ролями.
  2. Демьян164
    Добавлен: 12 марта 2015 16:07
    Просто отличный сериал! Каждая серия на одном дыхании, прекрасная работа актеров, как будто они играют самих себя))) И сюжет замечательный, ребята которые только начинают свою карьеру молодыми операми пройдут как говорится огонь, воду и медные трубы, перед тем как стать профессионалами своего дела, и при этом не потерять человеческий облик, и настоящую мужскую дружбу, которая в любой момент готова подставить своё крепкое плечо! Всем приятного просмотра!!!
abuse: hdxasite@gmail.com