logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Чужое гнездо

Чужое гнездо смотреть онлайн

Постер Чужое гнездо
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 июля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Елена Цыплакова
Актеры:Владислав Резник, Геннадий Смирнов, Олег Алмазов, Никита Юранов, Виктория Агалакова, Анна Вартанян, Андрей Феськов, Валентина Панина, Татьяна Колганова, Филипп Бледный
Описание сериала Чужое гнездо

Вниманию зрителя предлагается фильм под названием «Чужое гнездо». Сама лента состоит из шестидесяти серий, в котором повествуется рассказ о каком-то особняке, производившее первое впечатление весьма неплохое. Суть заключается в том, что больше ста лет назад это пристанище превратилось в повод для споров между двумя семьями, Макридиных и Перегудовых. Что там точно случилось скорее всего непонятно, да и узнавать это в частности никому не довелось. Так с течением продолжительного времени все и продолжалось, а соседи все никак не в состоянии пойти на мировую. Суть заключается в том, что в каком-то веке единственными владельцами этого огромного особняка была семейка Перегудиновых, но произошло так, что в один ничем не примечательный денек постучало к ним в дверь несчастье и все разрушило. Бесцеремонно и бесстыдно семья Макриды поселилась в постороннее имение и преступили обживаться на нынешнем местечке. Но вопреки тому, чтобы завязать дружбу и как-то поделить территории обе семьи вот уже продолжительно время разворачивают неофициальные военных действия между собой.

В сериале «Чужое гнездо» демонстрируется, как каждый день они противоборствуют по той причине, что так было принято еще до них. Но корни этого спора с давнего времени утеряны. В отношениях жителей по соседству случались и перемирия. Но они после появления в то же мгновения разрушались из-за ненависти и невообразимого скопления негативных эмоций. Все же эти люди совместно существовали каким-то образом под одной крышей. С течением времени такой расклад жизни превратился в мучение для обеих семей в ленте «Чужое гнездо». Но целенаправленных поступков для нормального существования никто не предлагал и не делал. До тех пор, пока не выросло новое поколение, которое не понимало причину всех этих конфликтов и негласных войн между собой. У исходных владельцев в кинокартине «Чужое гнездо» дома пребывал сынок, которого звать Никита, а у нежданных приезжих – дочка Лиза. С малолетнего возраста следя за тем, что случается в их кровном особняке, молодые люди не способны были осознать из-за чего собственно возник спор. И вот, став взрослыми людьми, они приняли решение во всех деталях узнать рассказ своих родителей и состояния, в частности. Перед героями из киноленты «Чужое гнездо» стоит не легкая миссия, ведь обнаруженные свидетельства либо закончат многовековую войну соседей, либо еще сильнее обострят обстановку вещей. Но со временем между знакомыми с малолетства детьми завязываются любовные чувства, которые, быть может, и спровоцируют изменения в происходящей ситуации.

Подводя итоги, можно сказать что события в мелодраме «Чужое гнездо» разворачиваются как в нынешнее время, так и демонстрируется события, случившиеся в былом 1916 году. А соединяет эти два временных промежутка – особняк, в котором обитало одновременно две противостоящих друг другу семьи. Перегудовы когда-то были хозяевами дома, но он стал для них утрачен. Следующими его владельцами стала состоятельная семья Макридиных, у которых так и не получилось обрести в этом большом особняке счастье. А только мучились, находясь в нём. Между этими двумя семейками уже продолжительное время разрастается война, которая то немного снижает обороты, то вновь набирает. Никита Перегудов и Елизавета Макридина стараются понять, что стало причиной многовековой вражды, и по какой причине семьи в былом 1916 году поругались так, что не в состоянии были вновь жить мирно. Посмотрев сериал «Чужое гнездо», зритель сможет узнать, получится ли у нового поколения восстановить былые происшествия и таким образом наладить взаимоотношения между семьями в нынешний временной период?

Смотреть онлайн сериал Чужое гнездо все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 12 августа 2015 17:43
    Сюжет Шекспира. Оригинально смотреться. В фильме есть немного истории, любви, мести. Актеры хотя и незнакомые, но играют хорошо. Интересно смотреть как историю двух семей и как они потом превращаться в заклятых врагов. Картина носит воспитательный характер и показывает историю столетней давности.
abuse: hdxasite@gmail.com