logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Училки 1 сезон

Училки 1 сезон смотреть онлайн

Постер Училки 1 сезон
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:1 апреля 2017
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:20 мин.
Режиссер:Джей Карас
Актеры:Кэйтлин Барлоу, Кэти Коллотон, Кейт Ламберт, Katie O'Brien, Кэти Томас, Тим Бэгли, Cate Freedman, Райан Калтагорин, Патриша Белчер, Джей Мартел
Описание сериала Училки 1 сезон

Многосерийный фильм под названием «Училки» поведает своим зрителям о нелегкой жизни обычных учителей. Эта профессия, при условии полной отдачи, не всем понятна и очень своеобразна. Ведь ученики требуют огромного внимания и занимают большую часть жизни преподавателя. Но ведь, если ты и вправду любишь свою работу, то бросить ее навряд ли сможешь.

В такой непростой ситуации оказываются шесть молодых преподавательниц одной из школ, которые и станут центральными персонажами телесериала «Училки». Каждый день своей жизни, эти женщины совершают небольшие, но значительные подвиги – они учат молодые умы учеников чему-то новому, формируя из них будущих полноценных членов общества. Именно этот труд считается одним из самых непростых и неблагодарных среди общественной деятельности человека.

Но ведь помимо работы в жизни героинь сериала «Училки» есть еще и их личная жизнь, и необходимость ее благоустройства. Учителя общаются между собой, иногда ссорясь, а иногда даже и очень сильно обижаясь друг на друга, но всегда смогут найти путь к примирению. Они делят между собой все трудности и радости своей нелегкой и ответственной профессии, а неудачи на личном фронте требуют особого внимания и поддержки со стороны близких и знакомых людей.

Но в жизни ключевых фигур многосерийного фильма «Училки» есть то, что позволяет им преодолевать любые жизненные невзгоды и неприятности. Речь идет о невероятном оптимизме учеников и их поддержки своим любимым преподавателям. Таким образом, самой главной задачей для шестерых учительниц – это установление идеального баланса между рабочими обязанностями и устройством личной жизни.

Получиться ли у женщин благоустроить свою личную жизнь, не нанеся при этом ущерба своей карьере? Поможет ли им в этом непростом деле дружба в своем преподавательском коллективе и позитивный настрой воспитанников? Для того, чтобы узнать ответы на этот, и многие другие вопросы зрительской аудитории необходимо просто начать просмотр замечательного и захватывающего сериала о трудовых буднях учительниц под названием «Училки».

Смотреть онлайн сериал Училки 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com