logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Винил 1 сезон

Винил 1 сезон смотреть онлайн

Постер Винил 1 сезон
9/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:15 февраля 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Аллен Култер
Актеры:Бобби Каннавале, Пол Бен-Виктор, П.Дж. Бирн, Макс Казелла, Ато Эссандо, Джеймс Джаггер, Дж.С. МакКензи, Джек Куэйд, Рэй Романо, Биргитта Йорт Сёренсен
Описание сериала Винил 1 сезон

Действия многосерийного фильма под названием «Винил» происходят в семидесятых годах прошлого столетия в Соединенных Штатах Америки. Главным героем сериала станет успешный музыкальный продюсера того времени из города под названием Нью-Йорк. Мужчина добился огромного успеха в своей жизни и карьере и все его дела идут просто отлично. В такие моменты кажется, что уже ничего не произойдет такого, что способно изменить ход событий, но тем не менее, человеческая судьба горазда на неожиданные сюрпризы.

Звукозаписывающая студия главного героя телесериала «Винил» работает без передышек, постоянно принося мужчине, который является основателем данной компании, значительную денежную сумму. Благодаря тому, что все сотрудники студии отлично общаются между собой и действуют слажено, а также тому, что глава компании полон энтузиазма и способен найти особый подход к каждому новому клиенту, студия ACR постоянно помогает стать известными новым звездам в музыкальной сфере человеческой деятельности.

Но приходит такой день, когда весь успех ключевой фигуры сериала «Винил» пропадает буквально бесследно. Мужчина внезапно для самого себя понимает, что ему более не интересна раскрутка талантливых личностей. Отношения в его семье также не ладятся, все дальше отдаляясь от идеальных отношений. А собственная жизнь героя становится невыносимо скучной и полной рутины и повседневной обыденности. Так, звуковой продюсер начинает осознавать, что ему просто необходимо что-то срочно изменить в своей повседневности.

И тут, мужчина вспоминает былые годы своей бурной молодости, когда он просто был одержим таким стилем музыки как рок-н-ролл. Тут давно утихшая страсть разгорается с ранее небывалой силой. К центральному персонажу многосерийного фильма «Винил» вновь возвращается смысл жизни и существования. Таким образом, работа звукозаписывающей компании кардинально меняет направление своей деятельности, изменяя свои приоритеты в поиске музыкантов. Теперь студия ACR подыскивает рок-музыкантов, которые играют только на живых концертах. Именно так начинается новая жизнь музыкальной сферы деятельности человека.

Смотреть онлайн сериал Винил 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com