logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ранчо 1 сезон

Ранчо 1 сезон смотреть онлайн

Постер Ранчо 1 сезон
7.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Вестерны, Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:1 апреля 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Дэвид Трейнер
Актеры:Эштон Кутчер, Сэм Эллиотт, Элиша Катберт, Грэйди Ли Ричмонд, Дебра Уингер, Дэнни Мастерсон, Мегин Прайс, Кэти Бейкер, Лаура Вальехо, Келли Госс
Описание сериала Ранчо 1 сезон

Американский комедийный сериал под название "Ранчо" вышел в 2016 году. Это новинка нашего времени, над которым поработала пара режиссёров Джим Паттерсон и Дон Рио. Снялись в главных известные актёры: Эштон Кутчер в паре с Дэнни Мастерсон, и в компании с Сэм Эллиотт.

История сериала "Ранчо" направляет нас в Колорадо и рассказывает зрителям про известного полупрофессионального футболиста, который решает закончить карьеру связанную с футболом, уехать из собственного дома и начать новую интересную и стремительную жизнь, покажет ему яркие краски жизни. Главный герой понимает, что ему не нравится жить одному, ему грустно и скучно поэтому парень направляется на ранчо отца, чтобы пожить с родными. Молодой парень хочет помогать брату бизнесмену в его делах. Много лет назад герой фильма "Ранчо" плохо поступил со своим родным отцом, поэтому когда футболист приехал на родину, не ждёт пылких объятий и бурной встречи, ведь папа не простил его после большого скандал в их семье. Главному герою предстоит наладить отношения с семьёй, решить много сложный задач чтобы быть счастливым радоваться жизни, как хотелось бы. Получиться ли выполнить все свои поставленные задачи молодому не опытному парню? Либо с позором уезжать обратно домой, не добившись ничего. Сериал "Ранчо" очень смешной и интересный, мне понравился и собираюсь наблюдать дальше за происходящим.

Все кто работал над шедевром проекта большие молодцы, которые на все сто процентов выполнили свою работу. Сериал получился очень ярким. Актёры показали себя как профессионалы своего дела. Хоть это и сериал, хочется посмотреть до конца все серии и ждать с нетерпением выхода новых сезонов, потому что он реально классный. Можно много чему научиться из проекта. Ведь эта проблема нашего времени, разлады в семье между родителями и детьми. Но нужно искать компромиссы, силы чтобы помириться с самыми родными для нас людьми, ведь кроме них нет никого на этом свете роднее.

Смотреть онлайн сериал Ранчо 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина К
    Добавлен: 30 августа 2016 08:12
    Ранчо весьма незатейливый легкий фильм. Смотреть одно удовольствие. Жизнь в деревне, вроде бы ничего примечательного,но сюжет так завораживает,что хочется смотреть снова и снова.Яркие краски описывающий их быт так и манит выехать на природу, не знаю как вы, а я захотела на пикник.
abuse: hdxasite@gmail.com