logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сережка Казановы

Сережка Казановы смотреть онлайн

Постер Сережка Казановы
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:ТВЦ
Пpeмьepa:26 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Денис Елеонский
Актеры:Людмила Свитова, Сергей Марин, Михаил Пшеничный, Арина Лыкова, Наталья Высочанская, Егор Кутенков, Борис Хвошнянский, Елена Симонова, Светлана Глазырина, Владимир Трезубов
Описание сериала Сережка Казановы

Российскую комедию написал и снял любимый в России режиссер и мастер своего дела Денис Елеонский. Вышел короткометражный сериал в 2016 году на все экраны телевизоров. Большая команда актеров поработала над данным шедевром, замечательная Людмила Свитова, обворожительный Сергей Марин, превосходный Михаил Пшеничный, красавица Арина Лыкова и еще большое количество известных людей.

Комедийный фильм под названием "Сережка Казановы" рассказывает историю одного парня по имени Евгений Касаткин. У парня не плохо все складывается в жизни, хорошая работа учителем истории, не плохие деньги, квартира. Но вот только всю свою жизнь молодой человек не был любителем женского пола, всегда были проблемы. А сейчас уже хочется ласки и любви, тем более все сверстники и знакомые уже обзавелись женами или греются в объятиях любимых девушек. В то время, когда молодой человек грустит в одиночестве и проводит все свободное время за просмотром телевизора, или за проверкой тетрадей.

В один прекрасный день Жени случайным образом в руки попадает ценная серьга, владельцем которой был знаменитый ловелас женских сердец Казанова. На первый взгляд кажется, что теперь главный герой фильма "Серёжка Казановы" может покорять горы благодаря такому артефакту, сможет покорить любую красавицу города и стать самым счастливым. Благодаря знаменитой серьге Евгению посчастливилось познакомиться с очаровательной девушкой по имени Лика, которая влюбляется с первого взгляда, и получает большую симпатию и восторг взамен. Но только слишком быстро молодой учитель понимает, что внутри кроме сексуальности и красоты ничего нет, с ней даже не о чем поговорить. И тут до Жени доходит, что с такой женщиной не сможет прожить всю жизнь и быть счастливым.

Предпринимая все действия к разрыву с Ликой, параллельно парень догадывается, что нужная девушка была, и в которую влюблен была всегда рядом с ним. С девушкой Мартой главный герой сериала "Сережка Казановы" знаком очень давно, но не рассматривал никогда как потенциальную возлюбленную, молодая особа всегда поддерживала, выслушивала и давала советы. Именно эту замечательную девушку любит Касаткин и готов всю жизнь прожить с ней. Но Евгений не хочет использовать чары серьги, и хочет чтобы Марта сама влюбилась без магии.

И теперь мужчина хочет распрощаться навсегда со своим артефактом и не нуждается больше в волшебных силах, надеясь, что возлюбленная влюбиться в него настоящего. Вот только знаменитый артефакт не собирается прощаться с хозяином, который ещё не знает что нужно пройти много препятствий на пути к великой и сказочной любви. Удастся ли стать счастливым главному герою? Или же всю жизнь придётся жить с ценной серьгой, так как она не покинет его жизнь? Сюжет фильма очень интересный и завлекательный, ведь все люди в глубине души надеяться, что встретят в своей жизни очень ценную вещь, которая сможет помощь своей магией справиться с проблемами. Так что любителям таких фильмов стоит посмотреть шедевр "Сережка Казановы".

Смотреть онлайн сериал Сережка Казановы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 28 мая 2016 02:40
    Фильм "Сережка Казановы"- новая российская комедия о старом. Конечно, о любви. Герой фильма ищет свою любовь с помощью артефакта, случайно попавшего к нему. А на самом деле все проще. Его вторая половина всегда находилась рядом с ним. Всегда готова была прийти на помощь. И ждала от него первого шага. Непритязательная, легкая комедия для отдыха.
abuse: hdxasite@gmail.com