logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Игра в молчанку 1 сезон

Игра в молчанку 1 сезон смотреть онлайн

Постер Игра в молчанку 1 сезон
6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:12 апреля 2016
Страна:США
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Деран Сарафян
Актеры:Дэвид Лайонс, Майкл Рэймонд-Джеймс, Лоренц Тейт, Бри Блэр, Клер ван дер Бом, Деметриус Гросс, Конор О'Фэррелл, Никки Томлинсон, Джимми Гонсалес, Дейдри Генри
Описание сериала Игра в молчанку 1 сезон

Американская драма под названием "Игра в молчанку" вышла на наши экраны в 2016 году. И была создана известными режиссерами Деран Сарафян и Холли Дэйл. Над сериалом поработали не менее известные и замечательные актеры Дэвид Лайонс, Никки Томлинсон, Эйлин Грубба. Вообще все неплохо поработали над данным проектом и создали шедевр.

Сюжет отправляет нас в Атланту. Главный герой сериала "Игра в молчанку" очень успешный и опытный адвокат по имени Джексон Брукс. Он очень упорно работает и достигает больших успехов своей карьере, он выигрывает все дела, которые получает и платят ему за это очень хорошие деньги. Вообще карьера идет в гору. И он решает, что нужно заняться своей личной жизнью, ведь у него нет семьи, жены, детей. Но судьба так не считает, и решает испортить все его планы, точнее попробовать это сделать, напомнив ему о его прошлом.

Двадцать пять лет назад с ним случилась очень страшная история, о которой знают только его друзья, они все вместе поклялись забыть про нее и никогда в своей жизни не вспоминать. Этот секрет очень страшный для них может все обернуться очень плохо. И эта тайна может разрушить не только карьеру, но может стоить и жизнью. Ребят все разбросала судьба после их совместной клятвы которую они дали друг другу. Но в один прекрасный момент парни узнают, как все хорошо складывается у главного героя из фильма "Игра в молчанку", и решают навестить его неожиданно. Но как это обычно бывает, они очень не вовремя появляются в его жизни, молодой человек ведет очень серьезное и опасное дело.

Но старых друзей ничего не волнует и они выдвигают свои требование и если главный герой фильма ни исполнит их, то ему грозит все потерять в один миг, то все к чему он шел долгое время и так долго выстраивал свою большую и хорошую карьеру. А как же поступит герой? Готов ли он пойти на все требования которые были ему предложены? И чем закончится вся эта длинная, завораживающая и интересная история? Все ответы на вопросы вы можете получить посмотрев замечательную американскую драму "Игра в молчанку".

Смотреть онлайн сериал Игра в молчанку 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com