logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Жизнь в деталях 1 сезон

Жизнь в деталях 1 сезон смотреть онлайн

Постер Жизнь в деталях 1 сезон
7.3/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 января 2017
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Джейсон Уайнер
Актеры:Колин Хэнкс, Бетси Брандт, Томас Садоски, Зои Листер Джонс, Дэн Баккедаль, Анжелика Кебрал, Ниал Каннингэм, Холли Дж. Барретт, Жизелль Эйзенберг, Джеймс Бролин
Описание сериала Жизнь в деталях 1 сезон

«Жизнь в деталях 1 сезон» – это комедийный сериал, который расскажет зрителям о жизни большого семейства. Некоторые могут увидеть в этом проекте отражение своей семейной жизни, некоторые нечто другое, в любом случае, история получается очень интересная и забавная. За океаном телезрители ожидали данный проект с большим нетерпением, нашим зрителям также будет интересна эта история.

Речь в сериале «Жизнь в деталях» пойдёт о семье Шортов, которое обзавелось уже несколькими поколениями. Старшие члены большого семейства – это супруги Джон и Джоана, они уже много лет в браке и имеют трёх детей. Эта парочка любит держать всё под контролем и вмешиваться в жизнь своих детей, когда этого совсем не требуется. Их дети – это дочь Хизер и сыновья Мэтт и Грэг, которые давно уже повзрослели, но, несмотря на это старшие Шорты не обращают внимания на их самостоятельность, продолжая контролировать жизнь потомков. Когда пара столько лет вместе, у них всегда есть какое-то занятие, особенно если их собственные дети уже обзавелись своими, так произошло с их дочерью. Хизер уже воспитывает двоих детей вместе с супругом Тимом и совсем недавно она родила третьего ребёнка. Следуя семейному обычаю, Хизер также не сдерживается от назойливого вторжения в жизнь своих детей. Можно сказать, что Джон и Джоана не совсем довольны таким положением вещей, ведь внуки практически постоянно находятся в их доме. Старшие члены семьи всегда мечтали, воспитав детей, попивать чайку и почитывать газету в спокойной обстановке собственного дома, но в 1 сезоне сериала «Жизнь в деталях» всё складывается совсем не так.

Джон с трудом сдерживался от происходящего, но совсем взорвался, когда узнал новости о том, что жена его сына Грэга ожидает малыша. С этого момента для всех героев и каждой семейной группы начнётся совершенно новый этап жизни. 1 сезон телесериала «Жизнь в деталях» покажет своим телезрителям, как эта история будет развиваться далее. Сюжет этого комедийного проекта не оставит без внимания ни одного героя этой безумной семейки.

Смотреть онлайн сериал Жизнь в деталях 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com