logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Жизнь только начинается

Жизнь только начинается смотреть онлайн

Постер Жизнь только начинается
8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:29 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Стас Иванов
Актеры:Дмитрий Миллер, Анна Носатова, Максим Лагашкин, Александр Робак, Валерия Ланская, Алексей Федькин, Галина Петрова, Дмитрий Лавров, Михаил Гаврилов, Лика Рулла
Описание сериала Жизнь только начинается

Новый отечественный сериал «Жизнь только начинается» рассказывает нам о том, что для достижений цели необходимо заплатить. Иногда цена успеха действительно высока. Так стоит ли оно того? Что важнее в жизни, успех в карьере, или же обычное земное счастье? И как сделать правильный выбор и избежать ошибок и последующих сожалениях о них? Именно об этом нам и повествует данный сериал.

Анна – главная героиня сериала «Жизнь только начинается», всю жизнь стремилась к достижению успеха и выполнению поставленных для себя целей, особенно в плане бизнеса. Эта история знакома современным деловым женщинам, которые жертвуют для работы всем – семьей, счастьем и даже любовью. Такие дамы готовы на любые жертвы ради успеха и признания обществом.

Мечта дамочки сбывается, все препятствия уничтожены, и теперь она успешная бизнесвумен, управляющая косметологического предприятия. И только оказавшись на вершине своих желаний, девчонка понимает, что цена успеха слишком высока. Как и многие успешные люди, молодая женщина посещает своего личного психотерапевта. Именно в беседе с ним женщина узнает, что лучшее средство против ее проблем – это любовь. Вечная погоня за прибылью сделало свое дело. Главная героиня чувствует недомогание, как физическое, так и душевное. Именно из-за своего состояния она и пришла к специалисту за помощью.

Врач советует Анне «поковыряться в своем прошлом», ведь именно там, по словам психотерапевта, она и найдет все ответы на свои вопросы и сможет решить все свои проблемы. Именно в прошлом героине предстоит отыскать родных и близких людей, которые любили Анну и смогут ей помочь. Но результаты оказываются совсем не такими, какими их представляет себе героиня сериала «Жизнь только начинается». Как оказывается ее бывший супруг никогда не испытывал к ней настоящих теплых чувств. Точно также дело обстоит и с её школьным другом.

Для поиска решения, врач советует героине более радикальный способ. Анне предстоит искать помощи у тех людей, к которым она никогда бы не обратилась за помощью. Ей придется обратиться к людям, которых она ненавидит и отвечающие ей взаимными чувствами. Сможет ли героиня четырех серийного фильма «Жизнь только начинается» преодолеть чувство ненависти и желания отмстить? Заслуживают ли ее враги такого отношения? И сможет ли девушка найти любовь и стать наконец счастливой?

Смотреть онлайн сериал Жизнь только начинается все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 27 мая 2016 09:28
    Сериал Жизнь только начинается рассказал нам историю о том что за успех нужно платить и чем ты будешь расплачиваться это уже никого не волнует посмотрите может кому поможет в жизни
abuse: hdxasite@gmail.com