logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Женская консультация

Женская консультация смотреть онлайн

Постер Женская консультация
7.5/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:23 сентября 2015
Страна:США
Длительность:42 мин.
Режиссер:Джеймс Родэй
Актеры:Моррис Честнат, Джессика Ортиз, Габриэль Деннис, Анна Конкл, Лоррейн Туссен, Доменик Ломбардоззи, Сэм Хантингтон, Эдди Сибриан, Лиза Видал, Эрик Винтер
Описание сериала Женская консультация

«Женская консультация» – новый российский сериал от режиссеров Антона Сушкевича и Валерия Игнатьева. Показ премьерных серий состоялся 15 сентября 2015 года. «Женская консультация» – 40-ка серийный фильм, рассказывающий о хлопотных, порой – драматических, буднях особенной, ни с чем не сравнимой больницы.

Вы думаете, что наблюдаться в консультации для женщин – рутина? Очереди, озабоченные пациентки, хмурые врачи, а мужчинам вообще как-то неуютно в таком «специальном» месте... Особенно работать. Наверное, Сергей Колосов из какого-то другого теста, потому что, работая врачом-гинекологом в женской консультации одной из частных клиник, он не чувствует ни неудобства, ни рутины. Он лечит, помогает, советует. И сострадает, если нужно. Через его кабинет день за днем проходят не просто женщины, а жизни, судьбы, драмы. И множество задач приходится решать Сергею, приходя на помощь своим пациенткам, причем часто их проблемы совсем не связаны с медициной.

Но это присказка. Сказка заключается в том, что в личной жизни самого врача Колосова не все гладко. Его ревнивая жена работает вместе с ним. Она изводит себя и Сергея бесконечными подозрениями, ведь по роду профессиональной деятельности мужу постоянно приходится общаться с представительницами прекрасного пола. А эти представительницы очень доверяют своему лечащему врачу и часто советуются с ним по разным жизненным вопросам. К тому же природное обаяние Колосова и терпеливое, милосердное отношение к тем, кому тяжело, больно, одиноко, располагает к главному герою буквально всех. Ему могут позвонить домой, поднять с постели – он, как настоящий врач, никому не отказывает. Самого же Сергея весьма заботит не только взбалмошный характер жены, но отсутствие в их семье детей и много других перипетий на «личном фронте». Что изменится в жизни главного героя к концу сериала? Какие еще интриги, сплетни и взаимоотношения «перетасуют» коллектив скромной больницы? Узнаете, досмотрев до конца.

Роль врача Сергея Колосова исполнил театральный актер Глеб Подгородинский. Большой знаток Достоевского и Пушкина, исполнитель роли Чацкого на сцене Малого театра, Глеб очень органично смотрится в роли преданного своему делу доктора, что добавляет сериалу искренности и жизненности. «Женская консультация» – фильм, в первую очередь, для женщин, но и мужчинам здесь есть над чем задуматься.

Смотреть онлайн сериал Женская консультация все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com