logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Под каблуком

Под каблуком смотреть онлайн

Постер Под каблуком
7/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:24 декабря 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Кириенко
Актеры:Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Ольга Волкова, Владимир Меньшов, Екатерина Приморская, Анна Банщикова, Екатерина Вуличенко, Владимир Скворцов, Артём Осипов, Сергей Беляев
Описание сериала Под каблуком

Сериал – отдельный жанр кинопроизводства, который позволяет нам не расставаться с любимыми героями и переживать с ними не только тяготы и горести, но и все хорошие моменты в их жизни. Необходимо отметить, что российские киношники значительно преуспели на ниве сериалотворения. Так неплохим образцом многосерийного жанра можно считать российский сериал «Под каблуком». Это довольно увлекательный и даже необычный сериал. В нем есть все: веселье и грусть, комедия и трагедия и даже неожиданный поворот в сюжетной линии.

Тихая и даже размеренная жизнь Константина, главного героя телесериала «Под каблуком», меняется одномоментно. Он был успешным специалистом в рекламном бизнесе и вдруг на него обрушивается целая лавина событий, чего-то нового. Жизнь, штука которую невозможно предсказать. Она меняется сама и изменяет людей которых касается. Порой эти изменения столь кардинальны, что люди, которых они затронули, уже никогда не будут прежними. Сериал «Под каблуком», неоспоримое тому подтверждение.

Главный герой сериала «Под каблуком» – Костя, оказывается просто погребенным под лавиной непредсказуемых и «случайных» событий, которые просто переворачивают с ног на голову его стабильную, хоть и чуть праздную, и безответственную, жизнь. И теперь она уже никогда не будет прежней. Все это изменит парня и превратит его в мужчину крепкого, целеустремленного, ответственного, знающего себе цену.

Но что же может произойти в жизни человека, что так изменит его и его жизнь? В жизни Константина это смерть его отца. У отца Кости была небольшая фирма, ничего особенного, производство обуви, но теперь именно на плечи нашего главного героя телесериала «Под каблуком» ложатся все заботы, в том числе и финансовая сторона ведения бизнеса. До этой поры эти дела попросту не интересовали молодого человека, все на себе «нес» Костин отец, а он был сторонним наблюдателем. Но теперь его отца не стало и все легло на плечи кости.

Пока был жив отец, парень относился к работе довольно холодно, а иногда даже к близким людям вокруг он относился безответственно. С мамой он общался не часто, Соне, это его невеста, он уделял крайне мало времени, что уже говорить о его детях, Марусе и Алисе. Алиса – дочь Константина от первой женитьбы и в ее жизни он особо не принимает участия. Наш герой многосерийного фильма «Под каблуком» совершенно не задумывается о людях, которые окружают его и об их чувствах, он просто тратит свою жизнь не заостряя внимание на происходящем вокруг. Кончина отца становится для Кости как ушат ледяной воды, который возвращает его к реальной жизни. Он берет бизнес в свои руки и кардинально пересматривает свои взгляды на жизнь.

С этого момента Константин становится в семье главным, он надежда и опора для людей которые его окружают. Как поведет себя Константин, получится ли у героя телесериала «Под каблуком» справиться со всеми трудностями которые будут встречаться на его пути или он снова не вынесет тягот выпавших на его долю испытаний и отдастся на волю течения реки жизни? Сможет ли он оправдаться в глазах семьи и всех его окружающих людей? Обещаем Вам, концовка сериала «Под каблуком» будет непредсказуема и приятно Вас удивит.

Смотреть онлайн сериал Под каблуком все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com