logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Настоящие О'Нилы 1 сезон

Настоящие О'Нилы 1 сезон смотреть онлайн

Постер Настоящие О'Нилы 1 сезон
7.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:2 марта 2016
Страна:США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Тодд Холлэнд
Актеры:Марта Плимптон, Джей Р. Фергюсон, Ной Галвин, Мэтт Шайвли, Бебе Вуд, Мэри Холлис Инбоден, Мэтт Оберг, Шон Грандильо, Рамона Янг, Джессика-Сноу Уилсон
Описание сериала Настоящие О'Нилы 1 сезон

Центральными персонажами многосерийного фильма под названием «Настоящие О’Нилы» станет обычная католическая семья, которая живет в Чикаго. Глава семейства – выдающийся офицер по имени Пэт, который был награжден правительством за свою профессиональную работу и преданность своему делу. Но несмотря на то мужество и те лидерские качества, что он проявляет на рабочем месте, дома мужчина находиться под неусыпным контролем своей супруги Эйлин, сильной женщины, которая взяла на себя руководствующую роль в этой социальной ячейке. Женщина держит в ежовых рукавицах как своего мужа, так и их совместных детей.

Стоит отметить то, что детей у супружеской пары из сериала «Настоящие О’Нилы» целых трое. Старшему сыну по имени Джимми уже исполнилось семнадцать лет, и он может похвастаться спортивным строением своего тела. Шеннон – второй ребенок Пэта и Эйлин, обладает не свойственные ее возрасту, а именно шестнадцати лет, уму, которая занимается сбором денежных средств для оказания помощи нуждающимся детям Эфиопии. Ну и младший сын по имени Кенни, которому недавно стукнуло четырнадцать, неожиданно для самого себя осознает, что его не привлекает противоположный пол.

Именно из-за младшего главного героя телесериала под названием «Настоящие О’Нилы» и происходит серьезный разговор, в ходе которого все в жизни семьи меняется, переворачиваясь вверх дном. Во время этой беседы герои узнают, что не все так просто и гладко происходит в их жизни. Как оказалось, супруги уже давно посещают психотерапевта, так как их брак оказался на грани разрыва. Старший ребенок говорит о том, что он болен анорексией, а Шеннон, в свою очередь, никогда не пересылала благотворительные средства по адресу назначения. Ну а младший сын Эйлин и Пэта шокирует своих родителей тем, что он является представителем однополых отношений.

Казалось все это должно было разрушить родственные связи и супружеские отношения, но не тут-то было. Все сказанное только укрепило семейные отношения ключевых фигур многосерийной комедийной картины «Настоящие О’Нилы», ведь теперь им не нужно прятаться, и они могут быть теми, кем являются на самом деле, не боясь чужого осуждения.

Смотреть онлайн сериал Настоящие О'Нилы 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com