logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Члены королевской семьи 1-2 сезон

Члены королевской семьи 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Члены королевской семьи 1-2 сезон
8.1/10 (34 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:15 марта 2015
Страна:США, Великобритания
Длительность:42 мин.
Режиссер:Марк Шван
Актеры:Уильям Моусли, Александра Парк, Мерритт Паттерсон, Элизабет Хёрли, Джейк Маскалл, Том Остин, Женевьев Гонт, Victoria Ekanoye, Макс Браун, Роки Маршалл
Описание сериала Члены королевской семьи 1-2 сезон

В американском многосерийном фильме снятого в жанре драмы от группы режиссеров в которую вошли Марк Шван, Жан Де Сегонзак, Арлин Санфорд «Члены королевской семьи» мы узнаем историю жизни крутящуюся вокруг вымышленной королевской семьи.

С первых сцен картины «Члены королевской семьи» мы знакомимся с семейством, которое живет на туманном Альбионе, сердце Великобритании в прекрасном городе Лондон. Для всех членов семейства беднота неизвестное слово. Ведь с самого рождения они обречены на безбедную жизнь, так как в их венах течет голубая кровь. Любой каприз тут же будет выполнен верными подданными без лишних вопросов.

Эта история начинается с того, что спокойно живущую семью потрясает ужасное событие. Состав семейства небольшой, он состоит из отца по имени Саймон, который является действующим королем. Матери, королевы Хелены постоянно окруженной прессой, заботящаяся только о сохранении традиций, которые они должны соблюдать из века в век. Ну и как же без детей их трое, старший брат принц Роберт, средний принц Лиам и принцесса Элеонор. Так же как и обычные люди, они не защищены от человеческих бед. Случай подорвавший все семейство заключается в смерти старшего сына, который был прямым наследником престола. Теперь эта честь достается среднему сыну Лиаму, которого не заботят государственные дела. Принц Лиам погряз в кутежах, влюбившись в дочь начальника охраны, прекрасную молодую девушку по имени Офелия. Принцесса семейства аналогично своему брату так же проводит беспечную молодость, отдаваясь полностью вечеринкам, кстати, она так же влюблена в своего телохранителя, которого зовут Джаспер. Это очень огорчает родителей, не больше проказы принцессы, а тот факт, что Лиам не понимает всю сложность сложившейся ситуации. Эта картина доказывает, что и в таких семьях не все так гладко, как мы привыкли видеть в новостях.

Как будут обстоять дела у семьи голубых кровей? Сможет ли принц Лиам обрести понятие, что ему придется взяться за ум и стать на путь исправления? Узнаем, посмотрев интересный сериал «Члены королевской семьи», который станет отличным времяпровождением.

Смотреть онлайн сериал Члены королевской семьи 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com