logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дневники вампира 1-7 сезон

Дневники вампира 1-7 сезон смотреть онлайн

Постер Дневники вампира 1-7 сезон
9.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:
Пpeмьepa:16 августа 2010
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Крис Грисмер
Актеры:Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
Описание сериала Дневники вампира 1-7 сезон

Как уже не раз говорилось, в шестом сезоне известно саги «Дневники вампира», поклонники смогут увидеть много таких моментов, которые довольно сильно не похожи на то, что вы видели в первых пяти сезонах. В этих сериях ослепительно полыхающие страсти в любовном трио немного остынут и почти закончатся. Эти события вызваны тем, что Елена сделала свой решительный и не терпящий возражений выбор в последних сериях пятого сезона. Более того, чтобы доказать свои твердые намерения, она планирует шикарное свадебное торжество. Еще спешим уведомить вас о том, что известные и любимые многими телезрителями персонажи Бонни и Деймон снова вернутся в сюжетную линию киноленты, но здесь скрывается огромный секрет – их внешний вид будет очень изменен, каков он будет для нас это загадка.

Как мы знаем, эта парочка трагически ушла из жизни, но в новых сериях они возродятся, но будут ли они такими, как раньше это нам не известно. Можно сказать только одно, у этих героев будут загадочные двойники, для чего они предназначены не ясно. В центре накала любовных страстей будут Елена и Стефан, но все просто только на первый взгляд, так как появится еще треугольник, и в нем неожиданно будет Кэролайн.

В то же время, после мрачных мыслей о ужасной смерти Дэймона, Елена наконец принимает решение о том, что надо смирится с гибелью любимого и хочет в этом вопросе получить совет от Аларика. Она хочет, чтобы он помог ей хоть каким-то образом изменить свою линию судьбы. У Энзо получилось уговорить Кэролайн в том, что ей нужно к нему присоединиться, одновременно с этим он работает над тем, что планирует, как бы вернуть Дэймона и Бонни. В состоянии большого удивления и даже шока, оказывается Кэролайн, после известия о том, что же по-настоящему делает Стефан. И в тот же час Мэтт ощущает какую-то глубокую тревогу.

Это вызвано тем, что все больше времени Джереми начал проводить в обществе мало ему знакомой девушкой с именем Сара, в Мистик Фоллс она приехала совсем недавно. Постоянный руководитель из общины, которая занимается программой защиты вампиров Трипп, рассказывает Мэтту о довольно странных деталях его отношений с городом. А в это время в ином совершенно никому не известном месте Бонни и Дэймон хотят понять, где они находятся и куда попали, и есть ли какая-то возможность для того, чтобы вернуться обратно в нормальный мир. Вот, что ожидает зрителей в новых сериях шестого сезона.

Смотреть онлайн сериал Дневники вампира 1-7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марина Швецова
    Добавлен: 22 ноября 2014 22:45
    мой самый любимый сериал!!! смотрю все 6 сезонов. интриги,любовный треугольник,помощь настоящих друзей и приобретение врагов и многое,многое другое!!! самые красивые артисты играют в этом сериале,мой любимчик: Иен Сомерхольдер. рекомендую посмотреть!!!! не пожалеете!!!
  2. Кристина
    Добавлен: 3 февраля 2015 20:52
    Начала смотреть сериал, после того как он вышел и все уже успели его посмотреть. Так как не знала, что после просмотра первой серии мне сразу захочется посмотреть еще одну) Об этом сериале я уже давно слышала, и все знакомые давно уже сходили от него с ума. Но я впервые посмотрела его на канале ТНТ. Весь первый сезон я бежала к телевизору, для того, чтобы посмотреть уже мой любимый сериал. Из сезона к сезону переживала за не простой " судьбой" Елены, Стефана и, конечно же, Деймона. Режиссеры снимали все более захватывающий конец каждого сезона, что заставляло с не терпением ждать, когда же выйдет следующий сезон. Игра актёров возрастала из сезона к сезону. И хотя появлялись новые герои, все равно всегда было интереснее наблюдать именно, за этим любовным треугольником, где два брата борются за любовь одной девушки. Сериал местами действительно сильно трогательный, и смотря на не которые сцены присутствует дрожь по коже. Но так же в сериале Дневники вампира встречаются, и очень забавные моменты, постоянные шутки Деймона, и других актёров заставляют улыбаться))

    Нельзя не сказать о той настоящей дружбе, которую я увидела в этом сериале. Многие герои сериала, жертвуют своими интересами, и даже жизнью для того, чтобы его друг возможно остался жив, или не стал вампиром или возможно по иной причине. В общем в сериале удалось совместить все те лучшие качества человека, а в основной в их случае вампира, которыми должен обладать ЛЮБОЙ человек.

    Данный сериал, помогает как-будто "перенестись" в другую реальность, и уже будто ты находишься в МИСТИК ФОЛС, и как-будто тебе необходимо решать какие-то проблемы совместно с героями сериала, так как сюжет очень завораживает и ты смотришь серию на ОДНОМ дыхании... И уже не важно сколько будет сезонов возможно еще 1 или еще больше главное, что данный сезон нравится многим, в том числе и мне. И навряд ли кому-то захочется, что он заканчивался.

    Так, что я могла бы посоветовать посмотреть этой сериал)))

    Кристина
  3. mr0592
    Добавлен: 11 февраля 2015 11:22
    Интриги, страх и многое другое все в этом сериале. Но конечно, как же без ''шуточек' Деймона. Не буду писать много, скажу сразу, сериал просто великолепен, можно семьей посмотреть. Вас будут переполнять чувства, страх, ненависть и многое другое, сериал достойный к просмотру. 10/10
  4. Belka131
    Добавлен: 14 апреля 2015 07:52
    Очень хороший сериал. Смотрю с самого начала, как только появился на экранах. Интересный сюжет, хорошая подборка и игра актеров. Начиная уже с первой серии сам того не замечая переживаешь за судьбу каждого героя сериала... вампиры, любовь, тайны и многое другое... просто дух захватывает и не возможно оторваться от экрана.
abuse: hdxasite@gmail.com