logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Спарта

Спарта 2016 смотреть онлайн

Постер Спарта
4.9/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:25 августа 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Николай Кудряшов
Актеры:Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Наталия Власова, Николай Кудряшов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Андрей Сычев
Описание кино Спарта

В прокат выходит новая российская драма о спорте, которая расскажет зрителю о том, как тяжело начинать всю жизнь сначала, восстанавливать свою честь и имя, вновь преодолевать препятствия на своём пути. И о том, как важна поддержка родных и верных друзей, которые с тобой не из-за денег и популярности, и всегда останутся рядом при любых обстоятельствах. За реализацию картины «Спарта» взялись новички в киноиндустрии продюсер Фёдор Книгопуло и Антон Харченко, вместе с отличным сценаристом Вячеславом Акуловым. До этого они вместе уже успели поработать над фильмом «Картина маслом». В данном фильме снялись довольно известные актёры, такие как Александр Петров, известный по телесериалам «Фарца» и «Полицейский с рублёвки»; Ян Цапик играющий главные роли в юмористических сериалах, а также в фильме «День выборов 2»; и Владимир Епифанцев, на счету которого множество сериалов и фильмов, таких как «Лютый» и «Вот это любовь!».

Сюжет фильма «Спарта» рассказывает нам о вечном противостоянии двух людей, соперничество которых перешло из спорта, в их личную жизнь, что в последствии буквально изменило их обоих. Главный герой Николай Кудряшов, уже много лет всецело отдаётся спорту, а именно в борьбе без правил. Он участвовал во многих турнирах, соревнованиях, и каждый раз выходил победителем. Его участие всегда поднимало большой ажиотаж среди поклонников данного вида боевых искусств. Но у чемпиона всегда должен быть хороший соперник, который будет стараться занять его место. Такой человек у Николая был в лице Андрея Филатова, который не собирался ни в чём уступать ему, и буквально шёл по стопам. Но чаще всего их громкие поединки оканчивались ничьей, что способствовало дальнейшим упорным тренировкам обоих борцов. И вот Николай решает принять участие в одном из самых рейтинговых турниров в стране, который обещает быть очень интересным, ведь в другом углу ринга перед ним вновь будет Андрей. Соперники имели практически одинаковые шансы на победу, так как оба были ровесниками, и с похожим телосложением. Но в поединке победу одерживает Кудряшов, чем закрепляет за собой звание непобедимого чемпиона. Конечно же, Андрей и его команда помощников была этим очень не довольна, и в результате брошенных оскорблений в сторону победителя и его команды, завязывается словесная перепалка. Возможно, всё так бы и закончилось бы, но внезапно оскорбления коснулись любимой девушки главного героя. Будучи вспыльчивым, парень больше не смог себя удерживать в руках, намереваясь постоять за свою любимую; и завязалась серьёзная драка. Молодой парень не знал, что от этого действия будет зависеть вся его дальнейшая жизнь. Ведь во время разборки, от его рук сильно пострадал человек, который совсем не имеет физическую подготовку. Прибывшие на место врачи сразу увозят пострадавшего, а Николая на утро ждал неприятный сюрприз. Полиция врывается в его дом, и по приговору суда, его арестовывают и сажают в тюрьму на несколько лет. Теперь парень лишается буквально всего в своей жизни, но он остаётся непоколебим, и верит, что никакие обстоятельства его не сломают.

После выхода из тюрьмы он сталкивается с суровой правдой жизни. Мало того, что девушка, за которую он бился, теперь живёт с его врагом, так и путь возвращения в спорт ему практически закрыт. Ведь после того случая, он уже не чемпион, и далеко не все тренера хотят с ним связываться, за эти годы он растерял все свои навыки и подготовку. Но справиться с трудностями ему помогают друзья, которые оставались с Николаем на протяжении многих лет, когда другие попросту отвернулись. Теперь ему предстоит трудный и долгий путь возвращения на бойцовский ринг, и восстановление звания чемпиона боёв без правил, к тому же ведь скоро начинается престижный турнир «Спарта».

Смотреть онлайн фильм Спарта 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 22 августа 2016 03:51
    Фильм "Спарта" ничем не выделяется на фоне подобных картин. Есть два крепких мужика, которые постоянно решают, кто из них круче. В результате глупой стычки один оказывается в тюрьме. Другому достается все. Спортивный титул, любимая девушка его врага. После выхода из тюрьмы, главный герой решает вернуть себе утраченное. Все как всегда. Жвачка.
abuse: hdxasite@gmail.com