logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Полицейский с Рублёвки

Полицейский с Рублёвки смотреть онлайн

Постер Полицейский с Рублёвки
8.3/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Комедии, Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:21 марта 2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:48 мин. (384 мин.)
Режиссер:Илья Куликов
Актеры:Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова-Дерябина, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
Описание сериала Полицейский с Рублёвки

Считается, что поимка преступников должна проводится продуманно и следовать определенному плану. Но в многосерийном отечественном фильме под названием «Полицейский с Рублевки» речь идет о нарушителях с самого известного и богатого района столицы России, а это значит, что здесь правила не действуют. Главным героем становится сотрудник правоохранительных органов по имени Гриша Измайлов, который борется с преступностью в самом престижном районе Москве. Его единственным ограничителем станет только его начальство, которое будет предпринимать попытки остановить своего подчиненного в те моменты, когда он заходит слишком далеко.

Центральный персонаж комедийного сериала «Полицейский с Рублевки» работает в местной полиции и является довольно привлекательным молодым человеком, который отличается своим резким и своеобразным характером. Мужчина способен раскрывать самые сложные дела, благодаря тому, что всегда использует довольно непривычные методы, которые невозможно назвать стандартными способами борьбы с преступностью. Гриша живет и работает в самом богатом поселке на территории нашей необъятной страны, где ему приходится работать не только с самыми богатыми людьми, но и с знаменитостями, которые не всегда хотят жить как все другие люди и следовать закону. У Измайлова неплохо получается бороться с влиятельными людьми, а единственное, что может его остановить, ну или хотя бы притормозить, – это его начальница Яковлева, которая время от времени ограничивает возможности своего подчиненного заходящего слишком далеко.

Ключевая фигура отечественного телесериала под названием «Полицейский с Рублевки» является очень запоминающийся и интересной личностью, которая способна удивить свою зрительскую аудиторию удивительными идеями и захватывающим преображением из простого сотрудника правоохранительных органов в неординарного молодого человека, как в личной жизни, так и при исполнении своих рабочих обязанностей. Гриша Измайлов продемонстрирует своим зрителям, что бороться с преступностью необходимо даже на территории самого защищенного поселка России.

Смотреть онлайн сериал Полицейский с Рублёвки все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 25 марта 2016 04:49
    после просмотра первой серий сразуже полюбил этот сериал , у тнт просто нюх на удачные проекта ,в сериале полицейский с рублевки подобраны актёры с привлекатальной харизмой ,юмор слегка спицефический не привычный для телевиденья что придаёт изюминку этому сериалу .советую посмотреть всем кто ещё не видел
  2. Павел
    Добавлен: 30 марта 2016 04:02
    Ну вот менты добрались до Рублевки. Сериал "Полицейский с Рублевки" расказывает о "тяжелых" буднях сотрудника полиции, который борется с преступностью в самом фешенебельном поселке. Месте, где проживают олигархи. Сам он тоже не простой малый. Нетрадиционные методы. К богатым нужен особый подход. Масса комичных ситуаций. В целом одноразовый сериал для просмотра на отдыхе или перед сном.
  3. ЛЁХА
    Добавлен: 19 апреля 2016 16:27
    Этот сериал подсказали знакомые. Ну думаю посмотрю.И реально смешной сериал.
  4. dampvz
    Добавлен: 22 апреля 2016 06:51
    В последнее время мало отечественных сериалов можно оценить положительно. Но Полицейский с Рублевки заслуживает 5 из 5. Петров как всегда на высоте, но Бурунов ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!Всего в меру-юмор, отношения, грусть. Советую к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com