logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Фарца

Фарца смотреть онлайн

Постер Фарца
8.2/10 (45 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:30 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:54 мин.
Режиссер:Егор Баранов
Актеры:Александр Петров, Филипп Горенштейн, Максим Емельянов, Алексей Весёлкин, Зоя Бербер, Таисия Вилкова, Евгений Стычкин, Иева Андреевайте, Алексей Серебряков, Александр Яценко
Описание сериала Фарца

Люди советской закалки хорошо помнят, как стояли в очередях в магазинах, как раньше было сложно что-то купить, не было большого разнообразия товаров, как продуктов, так и остального ассортимента. В европейских странах был любой товар, мы же довольствовались совсем малым. Народ хочет носить новые джинсы, покупать хорошую обувь, но это доступно только тем, кто выезжал за границу, обычно отправляли в командировку или с другой целью как и в киноленте "Фарца". Из-за этого появляются люди, которые готовы привозить необходимый товар, но этот бизнес очень сложный и рискованный, так что им рисковали заниматься не все.

В начале шестидесятых годов, все граждане проповедуют идею коммунизма, но группа молодых людей в киносериале "Фарца" начинает свое дело, они хотят показать, что они не такие как все граждане. У них нет намерений, идти работать на завод, они пытаются зарабатывать другим путем. Первоначально они начинают скупать модные вещи у туристов, которые приехали из-за рубежа, в дальнейшем со своей накруткой продают людям, способным купить такие вещи. В те прошедшие года, за такие операции сажали в кутузку, ребята ведут свою деятельность очень аккуратно. Молодые предприниматели получают огромнейший опыт в молодые годы. Познают все необходимые моменты суровой жизни.

Сериал "Фарца" о сложных годах в интервале начала 1964 по 1991 год. Четверо приятелей Андрея, Бори, Сани и Костыля много идей и энергии, позитивных намерений и грандиозных планов. Один из парней попадает в сложную ситуацию – долг равный пяти тысячам рублей, на тот момент большие деньги для парня, может стоить Косте его лишения жизни. Приятели начинают думать, как достать такие деньги. Они решают заняться фарцовкой – оригинальный способ получить деньги. Друзья с огромным успехом помогают товарищу и снимают все долги со своего дальнейшего партнера. Молодые люди начинают с лихвой осваивать новое дело, для них открывается мир больших возможностей. Следующим их бизнес-проектом является открытие пункта продаж грампластинок, такое дело приносит большой магарыч. В этот момент ребят вызывают очень большой интерес у людей, которые занимаются криминальным бизнесом. Криминальные авторитеты берут под свой процент ребят в свое дело, в дальнейшем начинается расцвет криминального бизнеса. Каждый из товарищей мечтал лишь накопить деньги, но перекупка и дальнейшая продажа на тридцать лет станут их основной деятельностью в жизни. В сфере постоянных погонь за прибылью они начинают постоянно ругаться, склоки приводят к большим потерям и начинает колебаться их дружба.

Смотреть онлайн сериал Фарца все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ольга
    Добавлен: 4 апреля 2015 19:07
    Сериал очень понравился, особенно понравилась игра Александра Петрова (Андрей), другие актеры тоже хорошо справились со своей работой. Фильм подойдет для семейного просмотра, но молодому поколению будет не просто понять все нюансы и тонкости того времени. Но все равно, на мой взгляд, фильм "Фарца" стоит посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com