logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Неразрезанные страницы

Неразрезанные страницы смотреть онлайн

Постер Неразрезанные страницы
7.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:3 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин.
Режиссер:Петр Амелин
Актеры:Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Ирина Соколова, Сергей Паршин, Максим Фомин, Ирина Полянская, Иван Ожогин, Владимир Колганов
Описание сериала Неразрезанные страницы

«Неразрезанные страницы» затягивает с первых минут сериала своей непредсказуемостью. Легкий в просмотре, фильм является продолжением мини-сериала, снятого по мотивам знаменитой писательницы детективного жанра Татьяны Устиновой, «С небес на землю».

Маня Поливанова, которую играет Кристина Бабушкина, испытывает творческий кризис. А вернуть прилив сил и поймать музу ей поможет новое расследование. Специалист IT-отдела, Владимир Береговой попал в передрягу, в его машине обнаружен труп. Да и еще и тело публичного человека – Сергея Балашова, знаменитого телеведущего. Надо срочно спасать друга.

А вот Алекс Шри-Герей вернулся из Парижа, его роль великолепно исполняет Павел Трубинер. Он хотел свободной жизни, он её и получил. Маня приняла решения своего возлюбленного и отпустила его. Но что же мешает главному герою жить в своё удовольствие? Возможно, мастер детективного жанра, а заодно и его красавица-возлюбленная все-таки зацепила его сильнее, чем он думал. Как пойдет расследование? При чем тут белоснежная королева и в чьем же доме был обнаружен труп Балашова? Смогут ли главные герои помочь Владимиру Береговому, остаться вместе, а Маня – вернуть музу?

Просмотр «Неразрезанных страниц» проходит на одном дыхании, сюжет захватывает сразу с небольшой долей самоиронией и юмора. Интрига тонкой ниткой пронизывает весь фильм. Режиссер Петр Амелин, снял уже много подобных фильмов, а его работа в сочетании с прозой Татьяны Устиновой, увлекает зрителей своей простотой и легкостью. Большим плюсом является то, что актерский состав после съемок «С небес на землю» не претерпел изменений. Актеры «Неразлучных страниц» с легкостью вживаются в свои роли и смотрятся естественно, без лишней скованности. Качество съемок превосходное, без резких переходов и скачков. Очень приятным моментом можно отметить звуковое сопровождение, музыка легкая и ненавязчивая.

«Неразрезанные страницы» – это подарок всем любителям детективного жанра с легким налетом самоиронии и поклонникам российской королевы экшена Татьяны Устиновой. Если вы любите загадки, а также можете посмеяться над не банальностью ситуаций «Неразрезанные страницы» – это ваш выбор, смотрите и наслаждайтесь.

Смотреть онлайн сериал Неразрезанные страницы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ириша
    Добавлен: 8 октября 2015 08:34
    Новый сериал "Неразрезанные страницы" - это действительно продолжение, которое снято по новому одноименному роману Татьяны Устиновой. "С небес на землю" - это первая часть. Герои те же самые. Маня Поливанова опять разбирается с очередным трупом найденным в машине у Владимира Берегового. В общем скучать не придется. Все динамично и интересно, как всегда, у Устиновой.
abuse: hdxasite@gmail.com