logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ленинград 46

Ленинград 46 смотреть онлайн

Постер Ленинград 46
7.3/10 (153 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2014
ТВ канал:НТВ
Пpeмьepa:23 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Игорь Копылов
Актеры:Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Дмитрий Лебедев, Анна Табанина, Валерий Бояринцев, Михаил Горский, Дмитрий Паламарчук, Евгений Миллер, Александр Аравушкин, Дмитрий Сутырин
Описание сериала Ленинград 46

Девять сотен суток блокады пережил Ленинград во время Великой Отечественной войны. Огромное количество жизней неисправимо разрушены, гигантское количество мертвых людей усыпали северную столицу, беспорядок главенствует на улицах. Собственно об этих событиях будет рассказываться в ленте, носящей имя «Ленинград 46». Этот фильм снял Игорь Капылов, отечественный режиссер.


Важнейшим вопросом является противостояние власти с бандитскими группами. Преступники творят своё беззаконие, не страшась наказания. До сих пор длится ловля Вити Музыканта, главы преступной группировки. Умирает майор Кузьмин, вина за это трагическое событие лежит на Вите Музыканте. Отдел по борьбе с организованной преступностью решает ввести своего человека в ряды бандитов, чтобы поймать преступников на месте преступления. Так и начинается спец. Задание разведчика Реброва.


Этот многосерийный фильм с головы до пят захватит ваш интерес, вам не удастся оторваться. Удостовериться в правоте этих слов вы может прямо здесь, на нашем сайте hdxa.org. Среди преступников находится человек по фамилии Данилов, в прошлом учитель литературы, который лишился смысла жизни. Данилов ступил на кривую дорожку, потому что ему вовсе нечего лишаться. Пройдет время, и Данилов станет профессионалом своего дела, как Музыкант. Итак, теперь под прицелом двое. Помимо права «жить по закону» разведчик Ребров и бандит Данилов окажутся соперниками еще и за любовь девушки, в которую оба влюбятся. Не станут ли чувства преградой за Реброва завершить операцию?


Предстоящий показ многосерийного фильма «Ленинград 46», планирующийся на 23 марта 2015 года, подает огромные надежды любителям криминальных сериалов, а количество известных актеров огромно. В сериале принимали участие: Алексей Горбунов, Сергей Гармаш, Дмитрий Лебедев, Валерий Бояринцев. Сериал, в котором 32 серии, поглотит вас полностью и приукрасит скучные будни. Заключение обещает быть абсолютно непредсказуемым. Главный герой окажется на перекрестке двух путей: чувства или долг перед страной! Какой же выбор сделает Ребров?

Смотреть онлайн сериал Ленинград 46 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nikira2227
    Добавлен: 30 марта 2015 17:49
    Сериал очень понравился. Этот фильм показываем всю сущность послевоенного времени, как это все происходило. Он очень затрагивает в некоторых моментах. В общем фильм очень интересный, с каждой серией ждал продолжение.
  2. Михаил
    Добавлен: 3 апреля 2015 06:51
    Это надо же... Давно не видел такого смыслового и разнопланового фильма! Как будто бы окунулся в историю того времени. И остросюжетный, и детективный сериал одновременно. А как показаны судьбы людей?! Какие переплетения! Каждую серию ждал с нетерпением. Игра артистов просто великолепна. Здесь и предательство, и героизм, и любовь, и смерть...
  3. Павел
    Добавлен: 8 апреля 2015 06:02
    Новый сериал Ленинград 46 - это послевоенный Ленинград, разгул преступности, голод, репрессии инакомыслящих. Все это было уже в "Ликвидации", "Легавом", "Марьиной роще", поменялось только место действия. Тем не менее, сериал выделяется на фоне того "мыла", которое заполонило наш экран. Прекрасно подобран актерский состав. Центральное место занимает персонаж, которого великолепно сыграл Сергей Гармаш (Данилов). В принципе, ради него я и смотрю этот сериал. Это история человека, который из-за ряда нелепых случайностей из фронтовика, преподавателя литературы превратился в умного, жестокого бандита по кличке Учитель.
  4. Михаил
    Добавлен: 15 апреля 2015 11:01
    Хороший фильм. Мне понравился.
  5. VOHA
    Добавлен: 9 мая 2015 10:27
    ШЕДЕВР!!!!
  6. Марина
    Добавлен: 7 августа 2015 07:48
    Какие страшные дни пережила страна в целом послевоенные годы. Немало досталось и блокадному Ленинграду. Сейчас трудно в это поверить, но наши отцы и деды прошли через этот ад. В фильме "Ленинград 46" убедительно показана атмосфера тех лет. Очень захватывающий сериал. Я бы сказала что это высокохудожественная работа, то есть больше чем сериал. Это настоящее кино, хотя состоит из многих серий. Все они полны событий, нет пустых эпизодов.
  7. Геннадий
    Добавлен: 7 мая 2016 10:03
    Сериал классный .Гармаш молодец ,классно сыграл то учителя в школе то блатного .Сериал рассказывает как учителю не было куда устроиться он хотел застрелится но его уберёг от один урка. Ладно не буду рассказывать смотрите сами.
abuse: hdxasite@gmail.com