logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Законы улиц

Законы улиц смотреть онлайн

Постер Законы улиц
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2014
ТВ канал:НТВ
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Рустам Уразаев
Актеры:Владимир Фекленко, Максим Щеголев, Денис Рожков, Иван Соловьев, Дмитрий Горевой, Сергей Мурзин, Евгения Соляных, Николай Козак, Андрей Белозеров, Елена Коллегова
Описание сериала Законы улиц

Российский сериал под названием "Законы улиц" вышел в 2016 году и был снят известным в России режиссером Рустамом Уразаевым. Опытная команда актеров исполнили главные роли: Владимир Фекленко, любимый Максим Щёголев, привлекательный Денис Рожков, смешной Сергей Мурзин, красавица Евгения Соляных.

История сюжета рассказывает про группу оперативников состоящих из четырех человек. Все прекрасно знают про профессию полицейского, что она очень опасна, сложна, малооплачиваемая и не награждает своих защитников. Во многих американских фильмах показывают как умелые копы быстро справляются со своими заданиями, у них много новейших технологий, крутых компов, с помощью которых работа ускоряется. Но все это так далеко от российской реальной жизни. Наши милиционеры не могут воспользоваться технологиями, потому что их не создали еще и приходиться положиться только на голову, мышление и физическую направленность.

В третий отдел ОВД пришел новый сотрудник Стешин, парень очень молодой, но знающий свою работу. Молодой человек очень часто бывал раньше в этом отделе. Юный боец за справедливость решает продолжить дело своего отца, который погиб при исполнении служебных обязанностей. Главный герой многосерийного фильма "Законы улиц" очень уверенный и ответственный работник, не задумывавшегося о том, что это работа опасна, сложна, нужно работать даже несмотря на график, которого в том то и дело нет. Времени на личную жизнь не хватает, хотя некоторым сотрудникам выпадает шанс жениться. Нужно много писать, искать воров и еще много мелких делишек сыщика. Войдя в такую сферу деятельность про сон, спокойствие можно вообще забыть. Вообще адские будни, ни дома не на работе невозможно спокойно отдохнуть поесть и расслабиться. Причем в это время еще и начальство требует больше раскрытых дел.

Сериал "Законы улиц" очень интересный и завораживающий, ведь зрителям рассказывают именно про мелкие делишки, которые тоже нужно выполнять в своей работе. Это обычные жизненные ситуации, с которыми сталкивается каждый человек на земле. В ходе развития сюжета сериала поклонники узнают много нового и интересного именно про сотрудников оперного отдела, и про семьи главных героев. Всем любителям бандитских разборок и сериалов данного жанра стоит посмотреть его, останется много положительных моментов. Каждый человек может взять урок для себя лично, и получить ответы на вопросы. Все очень ясно и доступно для просмотра, а самое главное очень жизненно и реалистично.

Смотреть онлайн сериал Законы улиц все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татка
    Добавлен: 26 июня 2016 08:03
    Очень полюбила смотреть сериалы на криминальную тематику. Посмотрев впервые сериал "Законы Улиц", поняла как интересен он. Смотрим всей семьей каждый день, ведь так еще приятно видеть любимого актера вновь в новой картине. Ждем новых выходов с нетерпением!
  2. Ксения
    Добавлен: 16 октября 2016 05:03
    А меня "Законы улиц " особо не впечатлил. Может просто много пересмотрела наши детективные сериалы в свое время (когда они шли не по одному и на каждом канале). Просто каждый сюжет,да чуть ли каждый разговор и действие, все ожидаемо. Неплохой сериал, но не Ах, конечно. Но смотреть можно, актеры хорошие и играют ,довольно таки, правдободобно
abuse: hdxasite@gmail.com