logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Папа на вырост

Папа на вырост смотреть онлайн

Постер Папа на вырост
6.5/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:24 мин.
Режиссер:Радда Новикова
Актеры:Ефим Петрунин, Аслан Бижоев, Яна Гурьянова, Ольга Тумайкина, Артем Лощилин, Софья Баранцева, Ксения Кастор, Валентин Мухрев, Ксения Теплова, Ирина Колодяжная
Описание сериала Папа на вырост

Главный герой киноленты «Папа на вырост» молодой мужчина, которому всего двадцать пять. В свои годы он узнает, что стал папой. Как же теперь быть в такой ситуации? Мама малышки не хочет проявлять заботу и уделять время своему чаду. Безответственная мамаша решает поручить на воспитание дочку отцу, который был совсем не готов к такому повороту событий и сюрпризу. Вячеславу во всех начинаниях оказывает поддержку братишка Борис и приятель Тимур, но даже этой троице не по силам ухаживать и растить младенца, и хорошо, что они это великолепно осознают. Может ли произойти такое и ребенка отдадут на попечительство в детдом, отняв радостное детство и отобрав любовь папы?

Слава отважился на стоящий, мужественный поступок: превратиться в заботливого папу для маленькой 3-х месячной доченьки Анюты, не обращая внимание на наставления приятелей и брата не брать на себя такой невыносимый груз ответственности. Ведь главный персонаж фильма «Папа на вырост» не осознает, что такое ухаживать за крохой. В скором времени его ожидают только суета и трудности, многого придётся лишиться из-за малютки, и к этому юноша оказывается не готов. Но сейчас он хочет переубедить всех в том, что преодолеет сложности воспитания дочери. В будущем его подстерегают увлекательные новшества и невообразимая радость, ведь ты растишь собственного ребенка, который искренен с тобой и доверяет как никому больше. Как любезно радоваться дебютной улыбке, первым звукам, открытой любви от крохотного ребенка.

Оказывать помощь персонажу по уходу за малышкой станут брат, являющийся стеснительным хоккеистом, и Тима – просто мачо и прожигатель жизни попросту. Трое ребят даже не догадываются, что с прибытием младенца их образ жизни поменяется в край. Все действия на этот раз придется хорошо подвергать обдумыванию, ведь сейчас на их плечах висит огромный груз ответственности за новорожденного, которому они обязаны послужить опорой и надеждой, быть образцом.

Главную роль в кинокартине «Папа на вырост» сыграл Петрунин Ефим, а также, без внимания не окажутся Аслан Бижоев, Артем Лощин, Ольга Тумайкина и еще множество разных актеров. Наблюдателям стоит уделить время просмотру фильма «Папа на вырост» и получить наслаждение от отличных шуток, нелепых случаев, превосходно продуманным сюжетом и, наверное, самое важное, понять, что стоит ожидать от жизни, в которой присутствует маленький ребенок. Вячеславу лишь нужно убедить все окружение в том, что он сможет справиться с такой ответственностью и преодолеть трудности по уходу крохи, у которой больше никого нет близкого кроме отца. В настоящее время молодому папаше предстоит забыть личные желания и беззаботную жизнь, получиться ли это сделать, когда на кону счастье малютки? Персонаж киноленты «Папа на вырост» и не догадывался, что ноша отцовства станет для него не по силам, но на выручку придут преданные друзья и братишка, а, следовательно, радостная жизнь парней лишь набирает свои обороты.

Смотреть онлайн сериал Папа на вырост все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. modden
    Добавлен: 3 марта 2015 15:11
    Вауууу. Впечатления просто зашкаливают это просто бомба, супер, класс!!! Очень хороший и весёлый фильм. Я так ещё никогда не ржал, как сейчас. Это очень смешной фильм. Всем советую его смотреть, потому, что это фильм покорил моё сердце как самый смешной. Я вам честное слово говорю этот фильм вас покорит.
  2. erku
    Добавлен: 13 марта 2015 16:49
    Очень веселые моменты, интересный сюжет, мне понравились актеры, дети прикольные ути-пути))))))
abuse: hdxasite@gmail.com