logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Дочь за отца

Дочь за отца смотреть онлайн

Постер Дочь за отца
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:25 июля 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Глеб Якубовский
Актеры:Олеся Фаттахова, Петр Баранчеев, Анатолий Лобоцкий, Татьяна Бовкалова, Иван Мацкевич, Алеся Самоховец, Кирилл Дыцевич, Андрей Олефиренко, Игорь Степанов, Анатолий Гурьев
Описание сериала Дочь за отца

Главная героиня фильма «Дочь за отца» – Вера росла в обеспеченной семье, родители ее никогда ни в чем не ограничивали. Девчонка воспитывалась окружённая любовью, теплом и вниманием. У девушки особенно доверительные отношения сложились с отцом, она всегда могла рассчитывать на него, могла поделиться с ним самыми заветными тайнами, обратиться за нужным советом и положиться на него полностью. Папа с малых лет был для героини сериала «Дочь за отца» гордостью, примером для подражания. Вера всегда знала, что он поддержит ее, придет на помощь в нужный момент, с ним все проблемы казались лишь простыми неурядицами, которые легко пережить. Мужчина с большой любовью, заботой и усердием подошел к моральному воспитанию дочери, он всегда хотел, что бы его ребенок стал достойным человеком. И благодаря приложенным стараниям Вера выросла спокойной и рассудительной, а не капризной и не избалованной особой.

В многосерийной киноленте «Дочь за отца» мужчина стал для своей девочки истинной опорой сумев показать и объяснить на своем примере как себя нужно вести, а как нет, он всегда ей давал защиту и необходимую поддержку. Она же была прилежной дочерью, у нее всегда сохранялась очень сильная связь с ее любимым отцом. Подобные отношения между родителем и ребенком сейчас не часто можно увидеть.

Однажды героиня четырех серийного фильма «Дочь за отца» вынуждена расстаться со своим папой на долгий период, это расставание для девушки бесспорно стало самым тяжелым и болезненным периодом в ее жизни.

Обожаемого Верой отца обвинили во многих серьезных правонарушениях: утаивание доходов, неуплата налогов, изготовление поддельных документов и ко всему прочему убийство человека. Девушка просто не могла поверить в то, что ее родитель способен совершить подобное, а уж тем более лишить кого-то жизни. Теперь увидеть отца на свободе девушка сможет очень и очень не скоро. Основная героиня фильма «Дочь за отца» знает, что все обвинения были сфабрикованы и ее отца серьезно подставили, она принимает решение, во что бы то ни стало восстановить справедливость. Вера дает себе слово найти истинных преступников, что бы они понесли свое заслуженное наказание и предстали пред законом. Но найти виновных будет совсем нелегко, они хорошо постарались, скрыв улики и запутав следы. Девушка не смотря ни на что, не опускает руки, у нее уже есть несколько идей о том какие действия необходимо предпринять для освобождения своего дорогого папы из несправедливого заключения.

Смотреть онлайн сериал Дочь за отца все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. irinalev
    Добавлен: 27 июля 2015 10:22
    "Дочь за отца" - новый русский сериал. Фильм оставляет самые положительные эмоции. Фильм со смыслом, несмотря на свой мелодраматичный сюжет. Очень понравился актерский состав. Игра главных героев выше всяких похвал. Очень понравилась главная героиня Вера, которая за своего отца бросилась грудью на амбразуру без всяких раздумий. Знала бы только девушка, с чем ей придется столкнуться, выискивая истину и виновных во всех преступлениях, которые решили "повесить" на ее отца. Но она бы и тогда встала на защиту этого человека. Ведь именно отец так воспитал девушку и связь с ним настолько сильна, что она найдет всех обидчиков... Смотрите. Хорошее кино.
  2. tanyam
    Добавлен: 29 июля 2015 15:03
    Очень понравился сериал "Дочь за отца". Оторваться не смогла. Фильм затягивает. Главная героиня (девушка Вера, которую играет просто замечательная актриса Олеся Фаттахова) узнает, что ее отца обвиняют в мошенничестве. Девушка выросла в порядочной семье, ее отец является для нее самым близким человеком, с которым можно поделиться всем самым сокровенным, а тут такие обвинения. И начинается вся история поисков виновных в том, что произошло с нашим главным героем. Актеры играют очень убедительно, в фильме есть история любви. Очень качественный и интересный сериал.
  3. Лика
    Добавлен: 30 июля 2015 04:04
    Новый сериал. Фильм очень даже неплохой. Очень неплохо снят и поставлен. Я даже не думала, что мне так понравиться сюжет и развитие событий. Отлично сыграли главные герои, смогли передать всю гамму чувств, а особенно очень завораживали разговоры отца с дочерью. Понравилась музыкальное сопровождение к сериалу "Дочь за отца" наполняет его еще большей гармонией.
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 10 августа 2015 21:18
    Фильм очень сильно банальный, правда сюжет немного разнообразен от других сериалов. Актеры как, кажется, мне очень даже профессиональные и просто как будто бы созданы для этих ролей. Чтобы увлечь себя, провести хорошо время стоит посмотреть этот фильм, о дружной семье, которая сможет прийти на помощь, что очень классно. Многие уже посмотрели мои знакомые по моей рекомендации и им понравилось.
  5. Ольга
    Добавлен: 19 августа 2015 14:29
    С самого начала сериала "Дочь за отца" я ждала того момента, когда дочери придется показывать свои моральные качества. И вот наступил этот тяжкий день для их семьи. Как истинная дочь своего отца Вера не поверила в его виновность. И не оставила папу одного в беде. Такую бы дочь тем, кто мечтает о сыне. Как видно, и хрупкая девушка может взвалить на свои плечи тяжелую и даже непосильную ношу, если правильно воспитана. В общем, отец что посеял, то и выросло.
abuse: hdxasite@gmail.com