logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Нарушение правил

Нарушение правил смотреть онлайн

Постер Нарушение правил
7.9/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:50 мин.
Режиссер:Леонид Мазор
Актеры:Ингрид Олеринская, Софья Хилькова, Евгения Дмитриева, Игорь Бочкин, Любовь Германова, Иван Жвакин, Роман Полянский, Наталья Варнакова, Юлия Ауг, Александр Макогон
Описание сериала Нарушение правил

Мелодраматический сериал "Нарушение правил", режиссёра Леонида Мазора вышел на экраны страны и теперь сможет порадовать всех любителей определённого жанра.

Повествование в фильме "Нарушение правил" ведётся о некой Верочке. Девушка избалована материальными благами, она любимая дочка своих состоятельных родителей, которые ничего не пожалеют и ни в чём не откажут своему чаду. С рождения избалованная девица привыкла к тому, что для неё в мире нет ничего не доступного и невозможного, всё могут купить ей мама и папа. Стоило только ткнуть пальчиком в неважно что и сразу же желание лежало у её ног. Можете представить себе какое существо явило собой миру когда девушка достигла возраста самостоятельности? Абсолютно ничего не умея, не достигнув ни одной высоты жизненной, она ничего не умеет. Способность только требовать денег у родителей и тратить их, вот единственный талант мажорной девушки.

Но вот однажды сюжет мелодрамы "Нарушение правил" поворачивается совершенно в противоположную сторону. Финансирование прекратилось, родители больше не могут снабжать дочку бешеными деньгами. Вера остаётся в совершенной растерянности и не знает, как жить дальше. Но жажда жизни превыше всего и она решает начать новую жизнь. Устроившись служанкой в дом к одной учительнице она начинает заново учиться жить. С ужасом бывшая богачка понимает, что крошка хлеба и копеечка достаётся отнюдь не легко, а тяжким и порой просто невозможным трудом. Жизненные ценности начинают меняться в её головке, там теперь царит настоящий переворот, изменяющий всё приоритеты.

День за днём наша героиня сериала "Нарушение правил" ломает себя, ваяя настоящую личность, чем несомненно начинает заслуживать уважения к себе. Наконец то вырисовывается настоящая леди, трудолюбивая и имеющая ценности не только материальные в своей душе. Вот такой переворот иногда нужен для того, чтобы стать человеком.

Через какие испытания, уготованные злодейкой судьбой придётся пройти Верочке? Каким невероятным усилием воли девушка слепит из себя настоящую личность? Смотрите мелодраму "Нарушение правил" и вы смоете получить все ответы на эти вопросы. Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн сериал Нарушение правил все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 26 сентября 2015 07:38
    Мне фильм понравился. Интересный подход к решению проблемы отношений между богатыми и бедными. Девушка из богатой семьи после своего дня рождения на своей новой подаренной богатым отцом машиной наезжает на девочку. И чтобы решить вопрос идет в домработницы к матери этой девочки, которая еще и работает учительницей в школе и тут начинается все самое интересное.
  2. Вера
    Добавлен: 9 октября 2015 12:08
    Фильм с интересным сюжетом и развитие событий. Девушка из богатой семьи случайно сбивает девочку в темном переулке. И казалось бы все можно решить при помощи денег, но обстоятельства складываются не так, как бы хотелось. И только после того, как девушка из богатой семьи попадает в другую семью, и только здесь меняются ее взгляды на жизнь, и манера поведения.
abuse: hdxasite@gmail.com