logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Взгляд из вечности

Взгляд из вечности смотреть онлайн

Постер Взгляд из вечности
6.1/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 марта 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:46 мин. (365 мин.)
Режиссер:Александр Хван
Актеры:Александр Лобанов, Полина Сыркина, Кирилл Запорожский, Юлия Паршута, Владимир Колганов, Ольга Бобкова, Яна Чигир, Антон Феоктистов, Игорь Филиппов, Екатерина Семенова
Описание сериала Взгляд из вечности

Ведущий персонаж киноленты «Взгляд из вечности» – девушка по имени Любовь. Это застенчивая, ни в чем не выдающаяся особа, влюбилась в мачо Родиона. На подобных ей девушек не часто обращают внимание, только в исключительные моменты, но главная героиня не теряет надежду. Любовь осознает, что взор парня не упадет на ее особу, ведь ее воздержанное воспитание и неказистая привлекательность не смогут привлечь его внимания. Он относиться к героине как к подружке, а сам желает добиться расположения гордой Аэллы. На сей момент можно рассказать, выплеснуть свои чувства и размышления дорогой подруге, ведь она ни с кем не станет делиться этим секретом. Любовь надеется, что в какой-то миг ее мечта станет реальной, и она займет место супруги Родиона, но окажется ли такой союз счастливым? Само собой разумеется, что невозможно отдать долю своей любви иному человеку. С течением времени такой брак разрушиться из-за бытовых проблем, семейных трудностей, разногласий, предательств со стороны партнера, который не ценит свою половинку. Много различных проблем, которые могут уничтожить семейные узы.

Героине фильма «Взгляд из вечности» не впервой трепетно ждать – она надеяться, что Родион испытает к ней чувства, и распознает в ней ту, которой можно посвятить свою жизни и выбрать в качестве спутницы жизни. Но это лишь мечты... и они также пребывают в своем состоянии. Какая ситуация подтолкнула Родю на брак – быть может такому решению способствовали меркантильные составляющие? Люба желает двигаться до конца, не теряя надежду в том, что чувства пробудятся в сердце супруга, но разве такое осуществимо?

В кинокартине «Взгляд из вечности» за ведущую роль взяла на себя ответственность Полина Стрельникова, которая безупречно сыграла главную героиню. Киноактрисе не раз приходилось исполнять безмятежные и трепетные роли, где герои с течением долгого времени способны надеяться на осуществлении своей заветной мечты. Но следует осознать урок, что без любви семья не может быть счастливой. Ну так разве героиня теперь будет на протяжении всей жизни горевать и страдать о нынешнем браке? На сколько трудно уживаться с циничным эгоистом, который не желает учитывать потребности супруги? Спустя время становиться понятно, что та самая любовь близко, нужно лишь обернуться, но порой мы не примечаем тех, кто подарен нам судьбой.

У режиссера фильма «Взгляд из вечности» Александра Хвана получилось достичь отдачи от актеров, поэтому зритель переживает за героев, радуется в удачных моментах и грустит при полной безнадежности. Именно этот момент и делает киноленту «Взгляд из вечности» удачной и желаемой.

Смотреть онлайн сериал Взгляд из вечности все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com