logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Сватьи 1-2 сезон

Сватьи 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Сватьи 1-2 сезон
6.1/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:14 апреля 2014
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин.
Режиссер:Юрий Морозов
Актеры:Людмила Артемьева, Татьяна Васильева, Роман Маякин, Анна Тараторкина, Руслан Щедрин, Ксения Волкова, Анатолий Кощеев, Алексей Огурцов, Георгий Мартиросян, Дмитрий Белоцерковский
Описание сериала Сватьи 1-2 сезон

Второй сезон многосерийного фильма «Сватьи» наконец-то появился на экранах. Продолжения этого комедийного сериала с нетерпением ожидали его многочисленные поклонники. Здесь мы снова встретимся со всем так горячо полюбившейся семьей Мухиных. Это большое и веселое семейство, где представлены целых три поколения, вынуждено жить на одной жилплощади. Крупногабаритная трехкомнатная квартира является домом для двух очаровательных бабушек, непоседливой супружеской пары и их смышленых детей семилетней Алисы и Дениса, которому уже одиннадцать лет.

Сватьи Нина Семеновна и Любовь Дмитриевна женщины с богатым жизненным опытом, своим взглядом на мир и несгибаемой внутренней позицией, каждая из них уверена, что лучше другой знает как вернее и правильнее воспитывать детей, обустраивать быт, работать и так далее. И всячески старается навязать свое мнение окружающим, первая дама думает, что дети должны привыкать к любой работе с малых лет, вторая же напротив считает себя интеллигентной леди и поэтому убеждена, что воспитание ее внуков должно быть сосредоточено на культурных и интеллектуальных аспектах. Бабушки, несмотря на завязавшуюся между ними в первом сезоне сериала «Сватьи» дружбу продолжают пытаться выселить друг друга из квартиры.

Помимо этого у них еще и идет соревнование, на тему кто еще молод и полон сил, а кто старая перечница, из кого тут сыпется уже песок, а кого еще есть порох в пороховницах. Дети в свою очередь всегда готовы к открытиям и всему неизведанному они юные испытатели, чьи эксперименты, как правило, приводят к шишкам ссадинам и курьезным ситуациям. Ребята с интересом следят за разворачивающимися в их доме баталиями. А чем же заняты родители сорванцов? Инга и Сергей как между двух огней курсируют между своими мамами, а также они с головой заняты решением ежедневных проблем. Но их любимейшие домочадцы все время создают новые трудности и попадают в нелепые ситуации. В их доме всегда шумно и весело, всегда много гостей, которых втягивают в семейные дела и от этого наблюдать становится только смешнее. Во втором сезоне многосерийной киноленты «Сватьи» нас ждет погружение в прошлое, поиск тщательно спрятанных сокровищ, грозные соседи, новые ухажёры, роли которых исполняют великолепные актеры Георгий Мартиросян и Валерий Гаркалин и многое другое. Вас ожидает интересная сюжетная линия и много остроумных шуток. Желаем всем зрителям приятного просмотра самого рейтингового в России комедийного сериала.

Смотреть онлайн сериал Сватьи 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. оля
    Добавлен: 2 мая 2015 10:59
    Очень веселая, добрая, семейная комедия "Сватьи" про семью Мухиных, у которых, как и в обычных российских семьях, сложилась борьба за верховенство в семье, кто живет с двумя бабушками это должен понять. Очень много моментов над которыми можно долго смеяться до слез. Кто если не смотрел - посмотрите, очень хорошо поднимает настроение.
  2. Nikiki
    Добавлен: 16 мая 2015 20:31
    Не впечатлил, так как наблюдать за этими актерами в этом фильме невозможно, потому что сериал Сваты, в котором они так же играют, мне понравился на много больше. Но если ты его не видел, то сериал Сватьи можно и посмотреть.
abuse: hdxasite@gmail.com