logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Секс, наркотики и рок-н-ролл

Секс, наркотики и рок-н-ролл смотреть онлайн

Постер Секс, наркотики и рок-н-ролл
7.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:16 июля 2015
Страна:США
Длительность:21 мин.
Режиссер:Майкл Блиден
Актеры:Дэнис Лири, Джон Корбетт, Элизабет Гиллис, Элэйн Хендрикс, Бобби Келли, Джон Алес, Джош Пэйс, Марк Жесснер, Ребекка Наоми Джонс, Калли Торн
Описание сериала Секс, наркотики и рок-н-ролл

Превратиться в реальную популярную звезду довольно сложно. Нужно не только чтобы тобой восхищалась зрительская аудитория, но и обладать способностью, держаться на людях. А еще мгновенно соображать в трудных обстоятельствах. Все эти способности нужно отработать. Иначе путь к популярности может окончиться, так и не начавшись. В девяностых годах, в атмосферу шоу-бизнеса, вторглась с большими амбициями рок-команда «The Heathens». Вокалистом в ней являлся Джонни Рок. Этот солист сумасшедший, остроконфликтный и высокомерный наркоман. Он выставляет себя выше приятелей и иных представителей команды.

Надолго остающиеся в памяти живые концерты и качественное исполнение треков – это предвещает молодым людям международную популярность. А предстоящий альбом под названием «Секс, наркотики и рок-н-ролл» является многообещающим. Он, может быть, превратиться в хит сезона. К несчастью, во время выхода нашумевшего альбома рок-команда внезапно распалась. Члены группы очутились в вольном плавании. Кто-то достиг вершины и превратился в популярного человека в узких кругах. Иные очутились на грани жизни, и считают копейки, чтобы остаться в живых. К одним из них относится и сам главный герой ленты «Секс, наркотики и рок-н-ролл». Он употребляет наркотики и занимается случайным сексом. В скором времени ведущий персонаж картины «Секс, наркотики и рок-н-ролл» остался и вовсе без копейки в кармане. А его старания и стремления выступать солистом были разрушены.

После двадцати пяти лет постаревший, с подорванным наркотиками здоровьем ведущий персонаж картины «Секс, наркотики и рок-н-ролл» существует в отсутствии какого-то заработка. У него нет денег, и он не имеет никаких возможностей вновь оказаться в шоу-бизнесе. И именно в это время в ленте «Секс, наркотики и рок-н-ролл» показывается молодая артистка по имени Гиги. Она обладает огромными возможностями и запросами. Но, для того чтобы возвратить команду из не бытия, у нее есть единственное условие. Девушка на данный момент станет солисткой группы «The Heathens», а Рок будет находиться «за кулисами» в должности создателя нынешних треков. Это для того, чтобы провинциальная девушка обрела популярность. Но продолжалось сотрудничество, до тех пор, пока музыкант не услышал, как его дочка исполняет песни.

Кинематографисты многосерийного фильма «Секс, наркотики и рок-н-ролл» убеждены, что подобные истории еще интересны зрителю. Потому что хоть со скрипом, но исполнители этих композиций – все талантливые люди. Со временем они потрёпанные сложностью жизни. Как, например, Джонни Рок. Его рок команда «The Heathens» в девяностые годы давала концерты в Нью-Йорке. Джонни и его партнёры были юными, наглыми и полны активности. Выступления проходили друг за другом. Многочисленность кумиров возрастала. В обозримом будущем уже виднелась запись дебютного полноценного альбома. Вот по причине своего бездумья рок-музыканты проворонили всю удачу. Парни перессорились, похоронили реализацию альбома и распались. Следующие двадцать пять лет Джонни спивался, а так же курил и принимал наркотики. Затем он даже начал употреблять сильные наркотические вещества.

Как-то Року пришло в голову воссоздать группу «The Heathens». Мужчина вновь захотел появиться на сцене. Для этого он получил магический толчок, не от кого-нибудь, а от своей дочки Джиджи. Девушка обладает вокальными способностями, и даже довольно популярна. Она и возымела желание занять место солистки группы. И мы сейчас говорим именно о той команде, что четверть века назад создал, а потом благополучно продвинул её отец. Несмотря на это, Рок не особо вдохновился намерениями и пожеланиями дочери. Музыкант предполагает, что и сам ещё может творить и создавать. Так наступает момент для развития семейного соперничества. Чем закончится история, зритель может узнать, посмотрев сериал «Секс, наркотики и рок-н-ролл» на нашем сайте hdxa.org онлайн.

Смотреть онлайн сериал Секс, наркотики и рок-н-ролл все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com