logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Семейный альбом

Семейный альбом смотреть онлайн

Постер Семейный альбом
8.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Исторические сериалы, Мелодрамы
Год:2016
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:-
Режиссер:Леонид Прудовский
Актеры:Игорь Скляр, Татьяна Черкасова, Даниил Страхов, Екатерина Олькина, Ксения Суркова, Иван Шибанов, Борис Романов, Эра Зиганшина, Евгений Сидихин, Зоя Буряк
Описание сериала Семейный альбом

Сюжет новой отечественной многосерийной кинокартины под названием «Семейный альбом» разворачивается примерно в середине пятидесятых годов прошлого столетия. Ключевая семья сериала долгое время жила беззаботной жизнью в роскошном семейном поместье, который располагался недалеко от города Ленинград. Дом окружала спокойная и живописная местность, которая способствовала отличному отдыху и спокойной для работы обстановки, и вообще комфортной жизни в стенах особняка. Глава семейства являлся известным академиком, по стопам которого пошли и остальные члены этой семьи. Во времена Советского Союза очень почетно было заниматься научной деятельностью в интересах великого государства, к тому такая деятельность приносила очень неплохую прибыль и немало удовольствия от самой работы.

И вот и в спокойную и размеренную жизнь центральных персонаже сериала «Семейный альбом» пришла беда, причем оттуда, откуда ее совсем никто не ожидал. Неожиданно государство решило закрыть научный проект, над изучением которого работали все члены семьи. Причин закрытия предприятия уволенным работникам никто не стал, так что героям пришлось смириться со своею участью и принять такую судьбу. И все-таки у бывших ученных были кое-какие подозрения насчет закрытия проекта, но учитывая политику государства, они решили благоразумно оставить свое мнение при себе. А вот второе происшествие подкосило всех домочадцев окончательно, заставляя забыть напрочь о потере работы: внезапно пропал сын главы ячейки общества. Несмотря на все поиски пропавшего молодого человека так и не смогли найти.

Так прошло несколько лет. Ключевые фигуры телесериала отечественного производства под названием «Семейный альбом» свыклись с мыслью, что их сын давно уже погиб, а судьба жильцов дома под Ленинградом сложилась так, что большая часть из них разъехались в разные стороны огромного государства. И вот, про прошествии стольких лет, семья снова оказывается практически в полном собрании под одной крышей.

Эта встреча вызвала не мало очень интересных вопросов. Кому понадобилось устраивать такую родственную встречу? Плюс ко всему бывшим ученным становится известно кое-что новое о том научном проекте. Очень даже возможно, что его закрыли только формально, а на самом деле работа над проектом все это время не прекращалась.

Смотреть онлайн сериал Семейный альбом все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маришка
    Добавлен: 24 апреля 2016 07:24
    Фильм "Семейный альбом" мне очень понравился. Замечательный сюжет, в котором есть интрига... Каждого героя этого сериала можно и осудить, и оправдать за его жизненные решения и поступки. Сериал очень интересен и поучителен, заставляет задуматься о людях и поступках, которые они совершают. Для себя в очередной раз сделала вывод, что никогда никого не стоит осуждать, а лучше постараться понять действия человека ( или просто простить). Рекомендую посмотреть всем.
abuse: hdxasite@gmail.com