logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Мы обычные медведи

Мы обычные медведи смотреть онлайн

Постер Мы обычные медведи
9.5/10 (49 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:16 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:6+
Длительность:11 мин.
Режиссер:Manny Hernandez
Актеры:Эрик Эдельштейн, Деметри Мартин, Бобби Мойнахан, Кит Фергюсон, Эди Паттерсон, Сэм Лаваньино, Джейсон Ли, Kyler Spears, Шарлин Йи, Берт Юн
Описание сериала Мы обычные медведи

Новинка этого лета – мультипликационный сериал «Мы обычные медведи» (оригинальное название We Bare Bears, США), вышедший на канале Cartoon Network, поразил очень многих. Три необычных для всех героя, с понятными желаниями утвердиться в мире людей, натыкаются на огромное количество препятствий, непонимание, да и просто безразличие. Эти невообразимо обаятельные друзья: Белый, Гризли и Панда, готовы бороться за свое "место под солнцем", используют все блага прогресса, из-за чего часто попадают в неприятности, забавно и с юмором из них выходят. Единственное, что получается хорошо, держаться вместе и поддерживать друг друга. Наверное, режиссер Manny Hernandez (Мэнни Эрнандес), кстати это его самая крупная и лучшая работа, хотел донести до зрителей от мала до велика какую то свою идею, благо возрастное ограничение варьируется от 4+. Хотя юмор иногда совсем недетский.

После своего выхода на экран 27 июля 2015 года, сериал приковал к себе взгляды поклонников множества сериалов, таких как: Steven Universe (Вселенная Стивена), Time Adventure (Время приключений), Bee and PuppyCat (Би и Песокот) и других. Стиль самого мультика очень похож, и ценители старых добрых сериалов оценили его достаточно высоко. Жанр мультика «Мы обычные медведи» тоже широк: фентези, комедия, подходит для семейного просмотра. Отзывы о мультике настолько разнообразны, и неоднозначны, что порой не понимаешь, о чем сам сериал, то ли он про веселых медведей, то ли про жестокую действительность современного мира, где природа, и в частности лесные обитатели, на столько освоились в мире человека, что это уже не кажется фантазией режиссера с реальностью. Накрыть голубиный воровской притон, искать интернет славу, построить свой кулинарный бизнес и не думать о последствиях, в этом наши медведи просто профессионалы. Нельзя так же оставить без внимания их манеру передвигаться по городу, стоя друг на друге они вполне органично смотрятся, видимо и тут автор сделал акцент, понятный только ему, но самое главное зрители в восторге.

Если говорить фактами, то мультик действительно достоин внимания. Манера нарисованная художниками радует глаза. Озвучка от AlexFilm профессионально исполнена. Радует тенденция направленная на юмор, нет излишней пошлости и жестокости, весь мультик смотрится на одном дыхании, что вызывает желание посмотреть следующую серию. Будем надеяться на продолжение мультсериала «Мы обычные медведи», как минимум еще на пару сезонов, достойных просмотра, как и первый.

Смотреть онлайн сериал Мы обычные медведи все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com