logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Следователи

Следователи смотреть онлайн

Постер Следователи
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал
Год:2015
Страна:Украина
Длительность:24 мин.
Режиссер:Василий Синицын
Актеры:Дарья Катаева, Виктор Дорофеев, Георгий Лещенко, Татьяна Купренюк, Алена Шныпко, Любовь Тищенко, Яна Ляхович, Павел Тупиков, Дарья Трегубова, Елена Борозенец
Описание сериала Следователи

Эта осень очень богата новинками, а что еще важнее новыми качественными сериалами, не похожими один на другой. Очередная удачная премьера на просторах украинского кино. Криминальный детектив Следователи, вышедший в 2015 году, занял свое почетное место на телевидение. Фишками этого кино являются реальные истории, взятые из архивов, произошедшие с людьми в реальной жизни. Но это еще не все... Актерами выступили обычные люди, юристы и работники милиции, в прошлом без опыта съемок. Такая "натуральность" сериала преподносит много сюрпризов во время просмотра каждой серии. Озвучка на русском языке, что радует зрителей всех стран СНГ. И снова такой замечательно премьерой нас порадовал канал ICTV (Украина).

Как многие уже поняли, это не обычный сериал, с заезженными темами, это интересное и весьма насыщенное кино, в котором нет занудства, долгих диалогов на тему: "Кто же убил и как будем искать". Информация в фильме преподносится в умелой и ненавязчивой форме. Здесь герои не говорят о проблемах в работе, они их решают, как и положено профессионалам. Снят фильм в старых добрых традициях жанра, приятно смотреть и слушать.

Сюжет захватывает с первой серии, что удается далеко не всем сериалам такого типа. В главных ролях, как говорилось ранее выступают не актеры, а милиционеры, Дарья Катаева и Виктор Дорофеев, имена в фильме и реальной жизни совпадают. Итак, мы имеем дело с сыщиками, чей опыт и умение анализировать двигают процесс всей работы. Их талант не оспаривается, они готовы на все лишь бы добиться справедливости для всех, будь ты простая девочка модель или крутой бизнесмен. Их манера вести дело, похожа на работу голливудских полицейских, на их прием – "плохой и хороший коп". Прекрасно дополняя друг друга в работе, они не дают шансов преступникам избежать заслуженного наказания. Ничто не уйдет из под зоркого взгляда нашей пары и их сильной оперативной группы, который выполняя задачи своего начальства не остановятся не перед чем. Даже готовы стать приманкой, лишь бы распутать очередное преступление.

Хотелось бы поделиться биографиями наших героев, но, как и предполагалось, о них пока нет почти никакой информации. Наверное, так и положено тем, кто хранит наш покой в реальной жизни. Ну, что же, остается наслаждаться просмотром сериала, хорошей игрой, пусть и не профессиональных актеров, свежими сюжетами каждой серии. Ведь этот сериал как никакой другой, напоминает нам о хрупкости нашей безопасности и даже жизни...

Смотреть онлайн сериал Следователи все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лолита
    Добавлен: 27 сентября 2015 05:52
    Впервые смотрю сериал, где нет профессиональных актеров. Собственно, этот факт и привлек мое внимание к этой работе украинских кинематографистов. Несмотря, что актеры никогда не играли в кино, "Следователи" ничем не хуже обычных сериалов. Даже лучше, наверное, играть самого себя легче, чем изображать кого-то. Поэтому детективы правдивы, не говорят глупостей, а ведут речь со знанием дела.
abuse: hdxasite@gmail.com