logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Тайны острова Мако 1-2 сезон

Тайны острова Мако 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Тайны острова Мако 1-2 сезон
7.7/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:1 сентября 2014
Страна:Австралия
Ограничение возраста:12+
Длительность:22 мин.
Режиссер:Ивэн Кларри
Актеры:Чай Ромруен, Доминик Дойчер, Джемма Форсайт, Роуэн Хиллс, Керит Эткинсон, Эми Раффл, Брук Николь Ли, Иззи Дюрант, Элли Бертрам, Люси Фрай
Описание сериала Тайны острова Мако 1-2 сезон

Наконец то вышла в свет полюбившаяся многим кинозрителям очередная история про девушек русалок, под названием "Тайны острова Мако". Этот интереснейший многосерийный, австралийский телесериал, созданный режиссёром Томом Купером, являет собой просто яркую и радужную эпопею, которую просто хочется смотреть постоянно. Элементы комедии, приключения и фентезийные сюжеты сделали эту сказочную историю любимой для многих ценителей данного жанра и прочно обосновалась на полках фильмотек.

Необычный сюжет сериала "Тайны острова Мако" разворачивается на отдалённых, красивейших островах Тихого океана, где жизнь обитателей, живущих там, бурно кипит своими страстями. Именно в этом райском уголке находится волшебное озеро. Среди скалистых гор еле заметная тропинка ведёт к нему. Днём в этом загадочной месте не происходит ничего из ряда вон выходящего, но только наступит ночь и начинают происходить настоящие чудеса. Окрасившись серебром лунного света озеро таит в себе множество тайн. Три пары очаровательных глаз следят за всеми, кто попадает волею случая в это место. Красавицы русалки Лайла, Сирена и Никси, когда-то искупавшись в волшебном водоёме теперь не просто обычные, беспечные девушки, они теперь обладают сверхъестественными способностями.

Вот в один прекрасный день, в сюжете 2 сезона кино эпопеи "Тайны острова Мако" происходит событие, которое принесло множество интересных кадров в каждую серию. Молодой паренёк, по имени Зак, желая хорошенько оттянуться на пикничке, развеяться и похулиганить, чисто случайно попадает в это необычное место. Конечно же заворожённый красотой девственной природы, он решает именно там остановиться, чтобы насладиться своей прогулкой.

Наступает ночь и наш герой кино сериала "Тайны острова Мако" конечно же ныряет с головой в лунную, серебристую воду озера и плещется там с наслаждением, не подозревая, что уже становится особенным и не таким как раньше. А тем временем, три пары глаз рассерженных этой беспечностью русалок, уже следят за парнем. Ведь они прекрасно знают, что теперь его жизнь кардинально изменится. Вдоволь накайфовавшись, довольный Зак вернулся в свой номер, находясь в прекрасном, приподнятом настроении. Ничего не подозревая паренёк лёг спать, а на утро проснулся совершенно себя не узнав.

Каким же предстал перед собой любопытный исследователь? И как в дальнейшем сложится его судьба? Какие способности появились у парня? Просмотрев 2 сезон сериала "Тайны острова Мако", вы сможете с наслаждением получить огромное удовольствие и получить все ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн сериал Тайны острова Мако 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. extalionos
    Добавлен: 21 сентября 2015 10:50
    Сериал суперский, австралийцы всегда умели снимать, жаль что у них не так много снимают, но если берутся снимать фильмы, сериалы - то делают это превосходно. Смотрю этот сериал с женой, мы очень довольны ,время пролетает незаметно, пару раз так увлекались, что смотрели несколько серий подряд не обращая сколько прошло времени.
abuse: hdxasite@gmail.com