logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Прошлое умеет ждать

Прошлое умеет ждать смотреть онлайн

Постер Прошлое умеет ждать
7.1/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:25 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:44 мин. (176 мин.)
Режиссер:Игорь Нурисламов
Актеры:Татьяна Арнтгольц, Сергей Перегудов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Сергей Марин, Елена Мартыненко, Денис Пьянов, Мария Капустинская, Андрей Дидик, Вадим Сквирский, Филипп Дьячков
Описание сериала Прошлое умеет ждать

Отечественный детектив «Прошлое умеет ждать» расскажет о том, на что готовы пойти люди, чтобы стать обладателями определенных материальных ценностей.

События развиваются вокруг не маленькой семьи, члены которой съехались в дом умершей бабушке, дабы почесть память покойной, а заодно урвать себе хоть кусочек от ее приличного богатства. Женщина была далеко не бедной, а как известно, у богатых есть свои причуды. Воля покойной была такова, что наследство могли получить только те, кто лично присутствовал при оглашении завещания.

Желающих получить что-то на память о дорогой родственнице, а лучше просто что-нибудь ценное или стать обладателем энной суммы денег, набралось не мало. Семья оказалась не только довольно большой, но и дружной, несмотря на скорую «дележку» богатства. Обычно наследники готовы перегрызть друг другу глотки, но эти члены семейства нашли общий язык, с удовольствием общались между собой и предавались далеким воспоминаниям детства, когда деревья были выше, солнце ярче и небо более синее. Однако, пребывая в такой идиллии, родственники стараются не вспоминать о печальных событиях, в результате которых много лет назад погибла кузина. Смерть была неожиданной и трагической.

А в это время в доме начинают происходить странные вещи – проживающие начинают слышать странные звуки, начали пропадать люди, а позже вообще происходит убийство. Становится понятно, что кто-то из потенциальных наследников стремиться избавится от лишних «претендентов» на бабушкино состояние и получить имущество в свое личное распоряжение. Но никто не хочет покидать дом и остаться без своей доли, поэтому члены большой семьи остаются, несмотря на то, что подвергают свою жизнь опасности. А прошлое умеет ждать и очень терпеливо, ведь со временем начинают открываться тайны, а они есть у каждого присутствующего. И более того – эти тайны прямо или косвенно связаны с трагическими событиями двадцатилетней давности, унесшие жизнь кузины.

В основе фильма лежит роман Виктории Платовой «Она уже мертва», сама же писательница участвовали и в создании сценария. Надо отметить, что это уже не первая экранизация произведений этого замечательного автора.

Смотреть онлайн сериал Прошлое умеет ждать все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com