logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Обратная сторона Луны 1-2 сезон

Обратная сторона Луны 1-2 сезон смотреть онлайн

Постер Обратная сторона Луны 1-2 сезон
6.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2012
ТВ канал:Первый канал
Пpeмьepa:5 ноября 2012
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:50 мин. (800 мин.)
Режиссер:Александр Котт
Актеры:Павел Деревянко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Иван Шибанов, Карина Разумовская, Евгений Богомолов, Олег Алмазов, Дмитрий Гусев, Александр Ляпин, Татьяна Чердынцева, Сергей Беляев
Описание сериала Обратная сторона Луны 1-2 сезон

В начале 2015 года ожидается продолжение нашумевшего российского сериала «Обратная сторона луны», многосерийный фильм снят талантливым режиссером Александром Коттом, в жанре фантастика, и является адаптацией американского шоу «Жизнь на Марсе». Но кроме основной идеи кинолента мало уже чем напоминает свой иностранный прототип. Во 2 сезоне телезрителей и поклонников ожидает еще шестнадцать новых таких же увлекательных, незабываемых, интересных и уникальных серий. Актерский состав обещает остаться неизменным, главную роль, как и в первой, части ленты будет исполнять полюбившийся многим Павел Деревянко.


По сюжету телесериала «Обратная сторона луны» главный герой служащий полиции, следователь, который ведет запутанное долгое расследование с целью изловить опасного и коварного маньяка, преступника губящего жизни молодых красивых девушек. Мужчина смог обнаружить след убийцы и практически изловил его, но вовремя операции по захвату на главного героя совершает наезд машина, за управлением которой находится безжалостный маньяк. Лейтенант Соловьев приходит в сознание после дорожного транспортного происшествия и с удивлением узнает, что он теперь оказался в 1979 году в теле своего отца, о гибели которого он узнал как раз в день этой тяжелой аварии.



Еще не оправившись от шока, полицейский встречает очаровательную девушку Екатерину, она работает медсестрой в больнице, где он оказался. Красавица приглянулась парню, после он знакомится и со своими теперешними коллегами, его папа также был милиционером. Придя домой в прошлом его, ждет еще одно сильное потрясение, он видит себя маленьким мальчиком, который думает, что Михаил его папа, а его мать считает мужчину своим мужем. В общем ситуация более чем запутанная, как решать эти моральные проблемы, возникшие благодаря временной петле, герою придется в одиночку разбираться с этим. Через некоторое время путешественник во времени узнает, что тот самый убийца ведет свою преступную деятельность и здесь. Мужчина думает, что в прошлом они очутились одновременно. Теперь его долг отловить нарушителя закона, и найти способ попасть обратно в свое время в 2011 год.

Смотреть онлайн сериал Обратная сторона Луны 1-2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 18 февраля 2015 10:21
    Фильм (Обратная сторона луны) несомненно порадует любителей остросюжетного и загадочного жанра. Роль следователя на мой взгляд, просто блестяще исполнил Павел Деревянко. Роль для него весьма необычная, но смотрится он в ней очень даже неплохо. И именно благодаря ему фильм нагнетается напряжением и волнительным ожиданием развязки!
  2. Алексей 2759
    Добавлен: 24 февраля 2015 05:44
    Довольно качественный римейк английского сериала Life on Mars. Есть несколько моментов, которые предопределяют успех сериала у зрителей. Во-первых, это неплохо воспроизведена атмосфера восьмидесятых годов (не без ляпов, конечно). Во-вторых - прекрасная игра Деревянко. Ну и в третьих - режиссура. Словом, рекомендую посмотреть - получите большое удовольствие.
abuse: hdxasite@gmail.com