logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Ты, я и конец света 1 сезон

Ты, я и конец света 1 сезон смотреть онлайн

Постер Ты, я и конец света 1 сезон
8.5/10 (34 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:30 сентября 2015
Страна:Великобритания, США
Длительность:30 мин.
Режиссер:Сауль Метцштайн
Актеры:Мэтью Бэйнтон, Дженна Фишер, Джоэль Фрай, Gaia Scodellaro, Пэтерсон Джозеф, Anna Jones, Кайл Соллер, Роб Лоу, Fabian McCallum, Брона Галлахер
Описание сериала Ты, я и конец света 1 сезон

Армагеддон, апокалипсис или просто конец света стал в последние годы очень популярной темой для фильмов и сериалов, в основном драматического характера. Про гибель всего человечества не придумывал сюжеты только ленивый. Но создатели сериала «Ты, я и конец света» подошли к делу весьма оригинально – они сняли комедию, иронизирующую то, что во все времена драматизировали и выставляли в мрачном и пессимистическом свете с тоненьким лучиком надежды. Здесь пресловутая фраза «О, Боже! Мы все умрем!» вызывает не приступ паники, а взрыв смеха, возможно, иногда не совсем здорового.

Мир взбудоражила новость о том, что наша планета в обозримом будущем столкнется с кометой, диаметр которой больше тридцати километров. Группа людей из разных концов страны направляется к спасительному бункеру в городок Слау, который расположен недалеко от Лондона. Мало того, что эти люди совершенно не знакомы друг с другом, так они еще и диаметрально разные по характерам и темпераментам, которые в обыденной жизни не уживаются друг с другом. Так как за каждым из них тянется ворох неприятностей и неудач, то путешествие к убежищу становится довольно забавным.

Среди героев, направившихся к убежищу, есть такие личности как священник-бунтарь, в голове которого роятся мысли, известные одному Богу, американский генерал с непомерными амбициями, скромняшка монашка, ненавидящий одинаково все национальности расист, хакер с предпосылками начинающего террориста, банковский служащий с паническим страхом перед микробами, а также бывшая заключенная... Такие разные люди вынуждены уживаться друг с другом перед лицом опасности, грозящей всему человечеству. Также именно этой разношерстной группе в случае катастрофы придется встать у истоков новой цивилизации, но учитывая особенности этой компании можно невольно задуматься – что же все-таки страшнее: всемирный катаклизм и гибель всего живого или такая вот «подборка» людей, которым суждено продолжить род человеческий?

Американцы снимают смешные фильмы, англичане – неординарные, а вот в результате американско-британского сотрудничества появился сериал «Ты, я и конец света» неординарно-веселый и забавный фильм, который может в корне изменить представление об апокалипсисе. Все-таки, конец света может быть не только драматичным, но и смешным, смотря под каким углом смотреть...

Смотреть онлайн сериал Ты, я и конец света 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com