logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Конец детства 1 сезон

Конец детства 1 сезон смотреть онлайн

Постер Конец детства 1 сезон
7.3/10 (55 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:14 декабря 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:60 мин.
Сколько серий:3 серий
Режиссер:Ник Харран
Актеры:Майк Фогель, Ози Икхайл, Дэйзи Беттс, Джорджина Хэйг, Чарльз Дэнс, Эшли Цукерман, Хейли Магнус, Шарлотта Никдао, Cecilia Dewar, Яэль Стоун
Описание сериала Конец детства 1 сезон

В новом многосерийном американском фильме снятого в жанре фантастика, драма и триллер от режиссера Ника Харрана «Конец детства», мы познакомимся еще с одной историей апокалипсиса случившегося с нашей планетой Земля, которая привел к практическому уничтожению человечества.


С первых минут просмотра мы видим одинокого человека сидящего на диване и утверждающего, что якобы он остался последний из представителей своего вида на всей планете. Рассказ его начинается с того, что в 2016 году на нашу планету прилетели инопланетные корабли, для которых службы массовой информации в тот же час придумали прозвище Сверхправители. 


Инопланетное существо Кареллен сообщает жителям земли через их умерших родных, которые те видят перед собой, о том, что они якобы прибыли с миром. Помочь земле избавится от голода и войн. Во время их прибытия все механическое и электрическое моментально замирает, самолеты плавно останавливаются прямо во время полета и аккуратно спускаются на землю. Правительства всех стран в недоумении, над самыми крупными городами зависли корабли пришельцев. Народ в негодовании, никто, не знает правда ли они прибыли с миром или это уловка, грозящая полным уничтожением всего живого на планете.


В сюжете сериала «Конец детства» появляется некий молодой человек по имени Ричерд, который живет в небольшом городке, состоящем практически из частного сектора. Он фермер, который потерял свою любовь, когда-то. Но теперь он снова женился и живет спокойной жизнью добропорядочного человека, которого все уважают. Уважение свое он заслужил, за то что когда-то некая компания хотела разрушить их городок для достижения своих каких то целей, но нашему герою удалось прийти к компромиссу и договорится с компанией, тем самым помирить две стороны с одной компания, а с другой ополчившиеся жители его региона. После прибытия и заявления перед жителями планеты Кареллен приглашает к себе нашего героя Ричарда, сообщая ему то что он был выбран им посредником между ним и жителями Земли, так как считает, что его люди обязательно послушают.


Помня первые сцены сериала, где человек на диване представляется нам, мы понимаем, что все-таки инопланетяне прибыли не просто так с миром, а поработить и истребить нас, то есть получается их уловка о спокойствие и благополучие удачно удалась и привела их к задуманной цели.


Смогут ли земляне сбросить оковы рабства и вырваться из плена инопланетных существ, одержав победу их в нелегкой борьбе? Что произойдет с героем фермером, которого к себе пригласил предводитель инопланетных захватчиков? 

Смотреть онлайн сериал Конец детства 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com