logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Паук

Паук смотреть онлайн

Постер Паук
8.8/10 (38 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:19 октября 2015
Страна:Россия
Длительность:45 мин. (360 мин.)
Режиссер:Евгений Звездаков
Актеры:Андрей Смоляков, Марина Александрова, Юрий Чурсин, Константин Демидов, Владимир Вольнов, Леся Кудряшова, Вячеслав Митягин, Ярослава Базаева, Александра Ревенко, Владимир Юматов
Описание сериала Паук

«Паук» – это проект, включающий в себя на данный момент три мини-сериала об оперативной группе, которой руководит майор Черкасов. Группа расследует дерзкие и резонансные преступления 60-70-х годов прошлого века. В основе сюжетов всех трех кинолент лежат реальные события. Например, первая часть – «Мосгаз» посвящена маньяку и серийному убийце, который в 1962 году держал город в страхе. Вторая – «Палач» о печально известной Антонине Макаровой, которая сотрудничала с фашистами и убила более полутора тысяч человек, по сюжету ее дело случайно попадает Черкасову в 1965 году.

Третья часть сериала – «Паук», «Гознак» посвящена событиям 1977 года. В тот год братья Калачан ограбили Госбанк Армянской ССР и их «добыча» составила порядка полутора миллионов рублей – совершенно немыслимая по тем меркам сумма денег. Это было самое громкое и крупное похищение во всем Советском Союзе.

Действия телесериала «Паук», развернувшиеся в конце 70-х начинаются с чрезвычайного происшествия. Очевидцы обнаружили тело женщины в красном платье. На место преступления прибыли оперативники из группы майора Черкасова. Убитая оказалась манекенщицей столичного Дома моды. Для того, чтобы понять мотивы преступления, было решено внедрить в коллектив модельного агентства сотрудника группы – Соню Тимофееву. Проницательная и наблюдательная девушка должна выяснить в каких отношениях находились прекрасные представительницы женского коллектива и обнаружить хоть какие-то зацепки, способные сдвинуть расследование с места.

В самый разгар операции группе поручают неотложное дело, связанное с похищением огромной суммы денег – из филиала Гознака был украден миллион рублей. Неизвестные грабители проявили невероятную самоуверенность, смекалку и эрудицию. Через окно второго этажа им удалось проникнуть в здание, а чтобы попасть в хранилище наличных денег, расположенное на первом этаже, они просто прорубили отверстие в полу. Предварительные розыскные мероприятия не дали результатов. Но позже удалось случайно выйти на след преступников, попытавшихся сбыть краденое. А в это время погибает еще одна манекенщица.

Смотреть онлайн сериал Паук все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Игорь
    Добавлен: 27 октября 2015 01:26
    Отключил Adblock и что толку? Качество всё равно 360p. Зачем обманывать людей и говорить - отключите блокировку рекламы и будет вам HD качество. Конечно, отключите блокировку и смотрите такое дрянное качество - так будет честнее. Сайт ваш занимается обманом, господа!
  2. KinoMan
    Добавлен: 27 октября 2015 06:32
    Игорь, про качество в плеере с фильмом речи не идет если вы отключите Adblock! Говорится о том, чтобы не мешал звук при просмотре фильма, нужно просто отключить звук в Adblock, а качество видео выбирается в правом нижнем углу плеера с фильмом.
abuse: hdxasite@gmail.com