logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Другой майор Соколов

Другой майор Соколов смотреть онлайн

Постер Другой майор Соколов
8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:14 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:46 мин. (1472 мин.)
Режиссер:Карен Захаров
Актеры:Вадим Андреев, Константин Соловьев, Анастасия Панина, Александр Наумов, Филипп Бледный, Денис Варенов, Олег Кленов, Андрей Ерофеев, Марина Волкова, Антон Степанов
Описание сериала Другой майор Соколов

В российском многосерийном фильме снятого в жанрах: криминал, боевик, детектив «Другой майор Соколов» от режиссера Карена Захарова мы узнаем, насколько тяжелы, бывают будние дни органов защищающих наш покой и жизни. Так майор Влад Соколов для достижения своих целей использует не совсем стандартные подходы. Иной раз он может прибегнуть к силе, использовать кулак например, когда обычный следователь будет проводить долгие часы выуживая информацию с подозреваемого, тем самым мучая себя и окружающих. Жаловаться рядовому гражданину преступившему черту закона бесполезно, так как подполковник Ладыкин закрывает глаза на то, что творит наш герой, лишь бы был положительный результат.

Отдел, в котором теперь работает Влад, это управление собственной безопасностью. Так сказать менты, которым предстоит выявлять и выводить на чистую воду глубоко коррумпированных и являющихся оборотнями в погонах, глубоко увязших в криминальной среде, своих же коллег. Ведь таких, как использующих свое положение в корыстных целях блюстителей порядка немало в рядах правоохранительных органах.

Нашему герою предстоит работать в команде таких же единомышленников, как и он сам, в группе у него Олег Ершов, Андрей Гордеев, Марина Ветрова, ну и конечно руководитель группы Ладыгин, обладатель харизматичной внешности. По сюжету сериала «Другой майор Соколов» группе придется разобраться с прокурорами, которые проваливая дела, набивают свой карман грязными деньгами и некоторыми продажными стражами порядка. Так же мы замечаем, что у Соколова есть кодекс чести, от которого он не может отступить, он заключается в следующем, для начала нужно разобраться с ситуацией, а потом, подведя итог принимать решение, что бы по ошибке не засадить за решетку невинного человека.

На горизонте у майора появляются такие враги, к которым не применишь методы привычные нашему герою. Ему придется подойти творчески к расследованию, что бы наказать виновных. По сюжету будет иметь место тщательно продуманная подстава, которая изменит карты не в пользу нашего героя. Как будут обстоять дела у группы майора Соколова, мы узнаем, посмотрев сериал «Другой майор Соколов», который подарит массу положительных эмоций любителям этого жанра.

Смотреть онлайн сериал Другой майор Соколов все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. alod54
    Добавлен: 16 декабря 2015 04:23
    Смотрим сериал всей семьей. Правдивый русский кино жанра криминал смотрим онлайн в хорошем качестве на канале Filmasik совершено бесплатно, что очень удобно. Очень непростые истории из работы службы управления собственной безопасности. В каждой серии разные остросюжетные истории где лучшие сотрудники расследуют преступления. Спасибо за фильм, понравилось, мы смотрим.
  2. Любовь
    Добавлен: 29 июня 2016 14:45
    С удовольствием посмотрела этот сериал. Главный герой, в исполнении одного из моих самых любимых актеров Константина Соловьева, это мужественный, сильный, уверенный в себе человек. Тяжело приходится майору: борьба с коррупцией, недоверие коллег, разочарование в друзьях. Но ведь он не один. Рядом его товарищи, которые всегда готовы придти на помощь. Удачно подобран актерский состав: Вадим Андреев, Анастасия Панина, Александр Наумов (обожаю его!) Невольно возникает мысль: «Неужели так все плохо в нашей полиции!?»
abuse: hdxasite@gmail.com