logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Гражданин Никто

Гражданин Никто смотреть онлайн

Постер Гражданин Никто
7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:13 сентября 2014
Страна:Канада
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Кристиан Спаркс
Актеры:Leslie Amminson, Мэри-Колин Чишолм, Джоэль Томас Хайнс, Стивен Луш, Gavin Snow, Дес Уолш, Перси Хайнс Уайт
Описание сериала Гражданин Никто

Главный герой сериала «Гражданин Никто» неожиданно попадает в совершенно другое для него время, где все является для него странным и незнакомым. У него не было машины времени, и он не был похищен инопланетянами. Он был обычным оперативником, который из-за несчастного случая впадает в кому на двадцать лет и по воле случая мужчина пропускает очень важные события в истории нашего государства. Именно поэтому он не может осознать в полной мере того, что происходит с ним вокруг.

Действия многосерийного отечественного сериала под названием «Гражданин Никто» начинаются в девяностые годы прошлого столетия. В это время сотрудник правоохранительных органов получает очень серьезное ранение и впадает в длительный сон сроком на два десятилетия. И теперь приходит в сознание в современную эпоху, в которой не осталось и следа от привычного ему мира и порядка вещей.

Проходит целых двадцать лет и мужчина приходит в сознание, очутившись совершенно в незнакомой стране, что привело его к состоянию шока. Центральный персонаж телесериала «Гражданин Никто» уснул во времена Советского Союза, а проснулся уже в современной России, в то время, когда правят высокие технологии и демократический политический режим, что явно незнакомо гостю из прошлого века. Оперативник не слышал никогда о существовании сотового телефона, что уж говорить о других инновационных изобретениях нашего времени. Таким образом, бедолага чувствует себя совершенно чужим среди других людей.

Но у мужчины остался один друг из его прошлого, который будет помогать ему привыкнуть к таким радикальным изменениям. У его приятеля есть все, что принято иметь в нашем времени, а именно успешная работа, семья, автомобиль, собственный компьютер и конечно же телефон. И теперь именно ему предстоит научить своего долго спавшего друга жить в мире высоких технологий.

Но сложность состоит в том, что ключевой фигуре многосерийной картины под названием «Гражданин Никто» предстоит не просто привыкнуть к чужому миру, но и помочь полиции поймать множество преступников, ведь его долгий сон никак не повлиял на отличные навыки сотрудника оперативного отдела.

Смотреть онлайн сериал Гражданин Никто все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com