logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Похищение Евы

Похищение Евы смотреть онлайн

Постер Похищение Евы
7.9/10 (30 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2016
Пpeмьepa:14 мая 2018
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:43 мин.
Режиссер:Дэвид Бойд
Актеры:Дженнифер Лопез, Рэй Лиотта, Дреа де Маттео, Дайо Окенийи, Винсент Лареска, Хэмптон Флакер, Сара Джеффери, Уоррен Коул, Джино Энтони Песи, Лесли Силва
Описание сериала Похищение Евы

Главная героиня отечественного сериала «Похищение Евы» является настоящей стервой по меркам окружающих ее людей. Ева привыкла руководить всем и что ей все преподносят на блюдечке. Приходясь единственной дочерью богатого и влиятельного человека, главная героиня сериала привыкла относиться к окружающим ее людям, как к людям второго сорта, которые пригодны только в качестве обслуживающего персонала.

Муж главной героини русского сериала «Похищение Евы» женился на ней только из-за денег и авторитета ее отца, что позволило ему открыть собственную клинику. Но его терпение подходит к концу, ведь его женушка невыносима и отравляет его жизнь всеми способами. Когда Ева приходит в клинику и начинает избавляться от всего персонала только за то, что они ей не нравятся или не так посмотрели в ее сторону, у Кирилла, ее мужа, окончательно сдают нервы. Герой сериала «Похищение Евы» спит и видит, как он избавляется от своей стервозной супружеской половины. Проблема заключается в том, что если он хотя бы заикнется о разводе, то он может навсегда забыть о своей клинике и успешной карьере главврача.

Любовница Кирилла предлагает своему возлюбленному избавиться от Евы путем заказа ее похищения. После долгих раздумий, которые подогреваются поведением самой жены, герой кинокартины «Похищение Евы» соглашается на организацию этого преступления. Вот только к тому времени уже становиться поздно. Ведь Еву уже похищают совершенно другие люди. Стерва уже успела перейти дорогу двум братьям из рабочего персонала больницы. В ходе состояния аффекта, после стычки с Евой, Сергей вместе со своим братом Андреем решают похитить жену своего начальника, что бы потребовать выкуп. Деньги им необходимы для операции их бабушки, и они решают добыть их таким путем.

К неожиданности братьев главная героиня сериала «Похищение Евы» отличается не только своим ужасным характером, ко всему прочему она оказывается весьма боевой и энергичной женщиной. Справиться с такой «жертвой» у горе – похитителей не получается и они начинают терять контроль над сложившейся ситуацией.

Смотреть онлайн сериал Похищение Евы все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com