logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Шанс

Шанс смотреть онлайн

Постер Шанс
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:17 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:45 мин. (180 мин.)
Режиссер:Валерий Девятилов
Актеры:Полина Сыркина, Владимир Колганов, Елена Сафонова, Екатерина Соломатина, Игорь Фурманюк, Екатерина Симаходская, Дмитрий Гудочкин, Валерий Девятилов, Людмила Гамуряк, Надежда Азоркина
Описание сериала Шанс

Если тебе выпадает «Шанс» начать жизнь заново, с чистого листа, оставить дрязги и передряги в прошлом, стоит ли использовать эту удачу? И если этот счастливый случай не твой, а другого человека, погибшего рядом?

Женя Соколова, девушка, которая попала в стандартную ситуацию. Уехала учиться в Москву, полюбила плохого человека и осталась одна. Ей ничего не остается делать, кроме того, чтобы уехать домой в деревню и терпеть позор с «большим» животом. В последний день перед отправкой к ней заходит бывший возлюбленный, а за ним бандиты. Молодого человека убивают прямо на глазах у Евгении. Испуганная будущая мама чудом успела спастись от разбойников, но оказалась в федеральном розыске, обвиняемая в убийстве. Подруга предлагает Жени бежать из города.

На автобусной остановке главная героиня знакомится с молодой супружеской парой Стасом и Лидой Казареновыми. Девушка, как и Женя, находиться в положении, на том же сроке. Между молодыми людьми завязалась дружественная беседа. Трагедия произошла в путешествии, автобус попал в аварию и никто не выжил, кроме Жени. А так как рядом нашли паспорт Лиды, девушку приняли за неё. И вот уже богатые родственники Стаса готовы забрать невестку с новорожденным домой. И молодой девушке представлен «Шанс» начать жизнь уже богатой Лидией Казареновой, оставив Женю Соколову в прошлом. Как поступит главная героиня? Позволит ли её совесть принять помощь малознакомых людей? И как сложиться дальнейшая жизнь красавицы? Сможет ли она найти мир и покой души, любовь и преданность близких ей людей?

«Шанс» – отличный фильм в жанре российской классической драмы, много красивых сцен, сложных ситуация. Главная героиня одномоментно попадает из нищеты в богатый дом и обратно. Это сказка о золушке, попавшей в новую жизнь, сюжет столь любимый русскими женщинами. Главную роль играет Полина Сыркина, красивая, статная девушка, можно сказать, просто создана для этой роли.

«Шанс» будет интересен всем любителям романтических историй, особенно когда на сердце грусть и хочется красивого финала. Очень приятно посмотреть такой фильм дома в окружении близких людей.

Смотреть онлайн сериал Шанс все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Самсон
    Добавлен: 5 ноября 2015 02:00
    Не позавидуешь судьбе главной героини фильма "Шанс". Прямо какие-то роковые несчастья преследуют ее вдоль и поперек. Впрочем, в реальной жизни бывает и гораздо хуже. Некоторые девушки, оставшись без папы в интересном положении, даже руки на себя накладывают. А тут, все-таки, она и ребенок остаются жить. Фильм действительно хороший. Конечно, это не "Москва слезам не верит", но для нашего времени вполне добротный и интересный фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com