logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Кто я

Кто я смотреть онлайн

Постер Кто я
5.9/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:5 марта 2016
Страна:Россия, Белоруссия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Алексей Карелин
Актеры:Олеся Фаттахова, Владимир Фекленко, Святослав Астрамович, Ольга Сизова, Валерия Мельник, Инна Коляда, Тамара Миронова, Иван Павлов, Александр Павлов, Алеся Пуховая
Описание сериала Кто я

Центральным персонажем отечественного мини-сериала под названием «Кто я?» станет молодая девушка, с которой очень жестоко обошлась судьба. Девушка попала в страшную автомобильную катастрофу, впоследствии которой она потеряла память и теперь она не может вспомнить ничего из своего прошлого, ни то, кем она была, а также никого из своих близки и знакомых. Но на свое счастье пострадавшая встретила добрую женщину, которой стало жалко ничего не помнящую девушку, и она позволила последней пожить у нее некоторое время.

Несмотря на все свои попытки вспомнить прошлую жизнь, главная героиня сериала «Кто я?» не может припомнить даже своего имени. Но то, что происходило в дальнейшем, заставило отступить болезнь хотя бы немного. Отправной точкой в лечении молодой женщины стало знакомство с сыном женщины, которая дала ей приют. Очень быстро между молодыми людьми стали развиваться романтические отношения. И постепенно, скорее всего из-за положительных эмоций, девушка начала вспоминать свое прошлое и даже узнала свое имя – Лада.

Но когда ключевая фигура телесериала отечественного производства под названием «Кто я?» начала видеть, воспоминая все более отчетливо, то ее охватило чувство ужаса и отчаяния. Так Лада поняла то, что та страшная авария, в которую она попала, была не случайностью, а была подстроена. Также она вспомнила, что у нее есть родители и то. Что она не сирота, как ей это казалось совсем недавно. Героиня вспомнила о своих родных, а также то, что она находится в страшной опасности. Ей необходимо как можно скорее бежать, ведь те люди, что подстроили автомобильную катастрофу идут по ее следу и уже скоро могут прийти в дом тех людей, что были к ней добры и кому она не желает зла. И если она не покинет семью своего возлюбленного, то их ждет страшное будущее.

Так кто же преследует Ладу? И почему за ней ведется слежка? Кому понадобилось убить женщину? И кем являются ее родители? И какая судьба ждет влюбленную пару? Ответы на эти и многие другие вопросы зрительская аудитория может узнать, начав просмотр увлекательного четырехсерийного фильма под названием «Кто я?».

Смотреть онлайн сериал Кто я все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 10 августа 2016 10:27
    Описание сериала показалось интересным. А сюжеты наших российских сериалов всё больше становятся похожими на зарубежные, столько приключений, тайн, опасности, динамичное развитие сюжета. Сериал "Кто я?" - как раз яркий тому пример.
abuse: hdxasite@gmail.com