logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Когда прошлое впереди

Когда прошлое впереди смотреть онлайн

Постер Когда прошлое впереди
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Украинские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2016
ТВ канал:ТРК Украина
Пpeмьepa:23 мая 2016
Страна:Украина
Длительность:-
Режиссер:Наталья Углицких
Актеры:Елизавета Пащенко, Олег Штефанко, Игорь Бочкин, Елена Стефанская, Петр Крылов, Александр Попов, Виталий Салий, Игорь Шкурин, Владислав Мамчур, Михаил Жонин
Описание сериала Когда прошлое впереди

Мелодраматические сериалы всегда пользовались наибольшей популярностью у женской аудитории. Украина не отстаёт от течения, и представляет, в том числе и для российских телезрителей, новый сериал, с интригующим названием «Когда прошлое впереди» о нелёгком женском счастье.

События происходят вокруг молодой девушки по имени Тамара Ерошина. Главная героиня отличается целеустремлённостью и большими планами на жизнь, и она всегда старалась во всём видеть только хорошее. Благодаря своему таланту и упорству, она смогла поступить в один из лучших ВУЗов в своём городе, чтобы в дальнейшем заниматься своим любимым делом. А стать она хотела высококвалифицированным врачом, стремиться помогать людям, вселять в них уверенность и надежду. Тома уже проходит стажировку в поликлинике, но в её плах покорить Москву и устроиться врачом в больницу. И вот наконец-то она заканчивает обучение, и в честь такого события одногруппники устраивают выпускную вечеринку. Там скромная девушка знакомится с очаровательным парнем по имени Сергей, и он буквально с первых минут очаровывает Тому своими романтическими словами и чувством юмора. А Сергей к тому же оказался непростым парнем, а сыном мера города, вот только героиня даже не подозревала, что он любит пользоваться своим положением. Но, как и на любой вечеринке, дело не обошлось без алкоголя, выпив достаточное количество спиртного с друзьями, Сергей просто меняется на глазах Томы. Он решил сразу добиться девушку и начал к ней приставать. В результате чего Тамара была жестоко изнасилована, но об инциденте узнаёт отец Сергея.

Бедная девушка думала, что он сможет наказ своего сына, но мер думал только о своём месте в управлении. Чтобы журналисты ничего не узнали, он принял решение, которое и изменило дальнейшую судьбу Тому. Он поставил перед своим неуравновешенным сыном ультиматум, либо он лишается всех денег и своего положения, либо берёт в жёны пострадавшую девчонку. Сергей, конечно же, не желая расставаться со своими привилегиями, выбрал второе. И теперь у Тамары появился муж, вот только не о такой семейной жизни она мечтала. Вдобавок ко всему, Сергей часто бил несчастную девушку, но она не теряла надежды, что он сможет исправиться. Со временем всё стало осложняться, дом превратился для неё в тюрьму, и даже следы побоев стало всё труднее скрывать.

Набравшись смелости, Тома решила бежать из своей золотой клетки. Вскоре после побега, в новостях показываю сюжет о том, что был убит сын мера, а главным подозреваемым стала его жена. В панике Тома всё бросает, и решает на первом же автобусе уехать в Москву, надеясь скрыться от полиции. По воле случая именно её автобус попадает в страшную аварию, и раненная девушка оказывается единственной выжившей среди пассажиров. И вот героиня предоставлена сама себе, и возможно многие сочтут её погибшей, и теперь появится шанс самой распоряжаться своей жизнью. Вот только о прошлом никогда не стоит забывать, ведь в один прекрасный момент оно может настигнуть тебя.

Смотреть онлайн сериал Когда прошлое впереди все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рудик
    Добавлен: 26 сентября 2016 06:35
    Очередная сопля из носа, кто же смотрит такого рода говнецо, что их продолжают клепать день за днем??? то слепая, то глухая, то слезы изауры, емае , да они бесконечны и настолько тупы, что это дегротство меня поражает и обескураживает! фу фу фу!!!
abuse: hdxasite@gmail.com