logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Цыганское счастье

Цыганское счастье смотреть онлайн

Постер Цыганское счастье
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:360 мин.
Режиссер:Рамиль Сабитов
Актеры:Елена Полянская, Алексей Нестеренко, Александр Рубенчик, Станислав Эрдлей, Борис Абаров, Рамиль Сабитов, Кристина Сабитова, Тимофей Каратаев, Мария Федорко, Алексей Федорко
Описание сериала Цыганское счастье

Русскую мелодраму под названием "Цыганское счастье" выпустили на экраны наших телевизоров в 2016 году . Создал и снял сериал великий режиссер Рамиль Сабитов. Над главными ролями поработала большая команда специалистов и актеров: превосходная Елена Полянская, товарищ по площадке Алексей Нестеренко, привлекательный Александр Рубенчик и еще много известных людей, которые превосходно выполнили свою работу.

История рассказывает своим зрителям про главную героиню Надежду. Эта молодая девушка очень красивая, внимательная и живет в нынешнее время по правилам. То есть она знает все про новейшие технологии, телефоны и прочею технику, сидит на всех социальных сетях, в курсе всех новостей последних новинок в плане моды. Мечтает и планирует свою карьеру целыми днями, которая для нее находится на первом месте. Молодая особа хочет обеспечить свое будущее большим заработком, замуж выйти тоже желает за такого же обеспеченного и целеустремленного молодого человека, у которого будет находиться на карте большая сумма денег.

В один прекрасный день девушка приехала в гости к своим родителям, где увидела опечаленную мать, которая рассказала, что цыгане украли у них все драгоценности, и смысла уже нет на надежду возврата. Главная героиня работает администратором в хорошем ресторане и готовится к банкету для бизнесмена, который любит песни под гитару. В качестве артиста для выступления Надя решает позвать очень талантливого, но не знаменитого цыгана Яна. Молодой человек очень простой, который не любит городскую суету и городских девушек, считает что они очень высокомерные. Первая встреча ребят была в очень грубой форме. Надежда высказала все, что думает о цыганском таборе и как не любит их. Когда начался праздник, именинник очень много выпил и был в неадекватном состоянии, начал приставать к Надежде дабы изнасиловать, но рядом оказался Ян и спас девушку от обидчика.

Богатого паренька вывели на улицу, чтобы он отрезвел и подышал свежим воздухом, но неожиданно сзади подбежал конкурент отца и зарезал молодого человека. Все подозрения конечно же пали на главных героев, охранники и люди мажора решают без закона на месте расправиться с молодой парой, ребятам ничего не остается как убежать от всех и спрятаться в цыганском таборе. Придя к родственникам Яна, отец находится в гневе и не жалеет видеть даже девушку, но соглашается спрятать ее за то, что главный герой женится на цыганке из табора.

Проходит какое-то время ребята все больше общаются и понимают, что между ними большая симпатия возникла. Главная героиня посмотрев все изнутри понимает что была не права по отношению к цыганам. Но теперь между ними стоит жена и отец, смогут ли возлюбленные бороться за свое счастье и быть вместе? Эта замечательная любовная история о том как совершенно разные люди, смогли найти общий язык, и даже влюбиться друг в друга из-за общих проблем которые возникли у них. Но, как и во всех фильмах есть большие преграды и препятствия для воссоединения и счастья молодых людей. Любителям данного жанра стоит посмотреть фильм "Цыганское счастье", останетесь очень довольны.

Смотреть онлайн сериал Цыганское счастье все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com