logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Два плюс два

Два плюс два смотреть онлайн

Постер Два плюс два
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские сериалы
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 сентября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:-
Режиссер:Александр Итыгилов мл.
Актеры:Мария Куликова, Олег Штефанко, Максим Дрозд, Константин Соловьев, Екатерина Молоховская, Дарья Боцманова, Вениамин Прибура, Дмитрий Сова, Виктория Булитко, Татьяна Юрикова
Описание сериала Два плюс два

Сколько снято фильмов о неожиданных поворотах судьбы и счастливых случайностях! Но любители мелодрам всегда с замиранием сердца следят за развитием новых историй и искренне переживают за новых героев. Стало быть, минисериал «Два плюс два» появился на свет не зря.

Четырехсерийный фильм режиссера Александра Итыгилова-младшего повествует о непредвиденной встрече двух одиноких взрослых и их детей. Учительница Александра одна воспитывает сына Сашу, а у летчика Евгения растет дочь Женя. Их встреча происходит в школе, и они начинают часто видеться. Саша и Женя очень быстро находят общий язык, а вот родители... Евгения и Александру многое объединяет: оба разочарованы в семейной жизни, оба не очень устроены в быту и оба готовы на самопожертвование ради близких и родных. И уже чувствуют они, что встреча их судьбоносна, что это начало настоящего чувства. Но, как это часто бывает, находятся «добрые» люди, которые никак не хотят видеть героев счастливыми.

У Евгения есть старший сын Василий, с которым у героя складываются очень непростые отношения, а Александре постоянно чинит препятствия бывший муж. В довершении ко всем неурядицам неожиданно появляется родная мать Жени, которую девочка, со слов отца, считала погибшей. Сможет ли Евгений объяснить дочери свою ложь? А своей возлюбленной? Преодолеть, казалось бы, непреодолимое препятствие на пути к счастью помогут дети. Саша и Женя очень привязались друг к другу и к новым родителям: Женя с теплом относится к Александре, а Саша во всем берет пример с серьезного человека действия, а не слова Евгения. И там, где Евгений, сдавшись, не видит будущего, дети приходят на помощь и доказывают двум отчаявшимся взрослым, что за любовь нужно бороться до конца.

Главные роли в мелодраме «Два плюс два» исполнили Мария Куликова и Олег Штефанко. Друга главного героя – Никиту, сыграл Максим Дрозд, а Константин Соловьев – бывшего мужа героини. Трогательный детский дуэт Дарии Боцмановой и Вениамина Прибуры – настоящая режиссерская находка для «Два плюс два». Фильм вышел на экраны 27 сентября 2015 года. «Два плюс два» можно без натяжек считать хорошим примером семейного кино. Сериал станет приятным подарком всем поклонникам фильмов о любви с неизменно счастливым концом.

Смотреть онлайн сериал Два плюс два все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com