logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Джессика Джонс 1 сезон

Джессика Джонс 1 сезон смотреть онлайн

Постер Джессика Джонс 1 сезон
8.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:9 января 2019
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:56 мин.
Режиссер:Стивен Серджик
Актеры:Кристен Риттер, Рэйчел Тейлор, Ика Дэрвилл, Кэрри-Энн Мосс, Джон Вентимилья, Дэвид Теннант, Ребекка Де Морнэй, Дж.Р. Рамирез, Джанет Мактир, Уил Трэвэл
Описание сериала Джессика Джонс 1 сезон

После своей недолгой карьеры супер-героя, окончившийся несчастьем в следствии использование собственных супер способностей Джессика Джонс ушла в подполье и открыла свое детективное агентство. Она пьет, страдает от психологической травмы, и ловит мелких бандитов за деньги. Но она не единственный сверхчеловек. Маньяк со способностью контролировать человеческое сознание когда-то державший Джессику в своей власти, тем самым превративший её жизнь в ад возвращается за ней, с намерением закончить начатое.

Два флагмана американской комикс-индустрии DC и Marvel давно вышли за рамки "1-2 экранизации своих комиксов в несколько лет" и вступили в стадию жесткой конкуренции за внимание и деньги своих фанатов, каждая компания устраивает все более громкие анонсы, и отправляет на шествие по большим и малым экранам все больше своих персонажей. В этом году безоговорочное лидерство DC среди комикс экранизаций на телевидении Марвел пошатнули неожиданно поразившим всех сериалом "Сорвиголова", зрители увидели первый сезон целиком, не ожидая серии неделями, такова работа интернет сервисов и в частности Netflix, которые и выпускали сериал. "Джессика Джонс" выходит на том же сервисе, так же как и "Сорвиголова" является частью общей кино вселенной Марвел вместе с "Мстителями" и "Агентами Щ.И.Та.".

От своего собрата по каналу "Джессика Джонс" также позаимствовала место действия, мрачные улицы Нью-Йорского района Hell's Kitchen и все такую же мрачную и реалистичную атмосферу, где герои борятся не с инопланетянами или роботами, а с вполне себе реальными убийцами, бандитами и психопатами. И за исключением нечеловеческих супер способностей запросто может сойти за абсолютно дерзкий, криминальный боевик с элементами нуара. Так что, как и в случае с тем же "Сорвиголовой", "Джессику Джонс" не стоит показывать маленьким детям.

Титульную роль супер-героини в отставке сыграла Кристен Риттер известная участием в сериале Во Все Тяжкие. Роль ее боевого соратника, и судя по комиксам – будущего мужа, супер-героя Люка Кейджа исполнил Майк Колтер, отметившийся недавно в сериале "Halo: Сумерки", и уже в игре "Halo 5: Guardians".

Главного злодея телепата Килгрейва сыграл почетный десятый Доктор Кто Девид Теннат, недавно отметившийся на американском ТВ в мини-сериале "Грейспойнт" (являющегося ремейком британского "Убийства на пляже", в котором он же и играл главную роль).

Возможно, в случае успеха "Джессики Джонс" мы не только увидим второй сезон и присоединение персонажа к остальным уличным супер-героям в командном сериале "Защитники" от Марвел, но и в целом больше женщин супергероинь, которые не хуже мужчин умеют портить бандитские организмы.

Смотреть онлайн сериал Джессика Джонс 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 28 ноября 2015 06:49
    Сериал Джессика Джонс мне пришелся по душе. Я уже жду 2 сезон. Актриса, которая сыграла главную героиню, по моему мнению, очень подходит на эту роль. Джессика, это девушка, потерявшая свою семью в аварии, она впала в кому, а очнувшись обнаружила у себя сверхспособности. Она мрачная, апатичная мизантропка, которая тем не менее не может оставить в беде ни одного человека. Она сильная, самоотверженная, смелая. Сериал построен на противостоянии ее и маньяка, умеющего управлять разумом любого человека.
abuse: hdxasite@gmail.com