logo hdxa.org
HDxa » Сериалы » Изгой 1 сезон

Изгой 1 сезон смотреть онлайн

Постер Изгой 1 сезон
7.5/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Зарубежные сериалы
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:4 июня 2016
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:60 мин. / 01:00
Режиссер:Ховард Дойч
Актеры:Патрик Фьюджит, Филип Гленистер, Ренн Шмидт, Рег Э. Кэти, Брент Спайнер, Калли Брук МакКлинси, Мадлен Макгроу, Мелинда МакГроу, Дэвид Денман, Кейт Лин Шейл
Описание сериала Изгой 1 сезон

Ещё до своего выхода, мистический сериал «Изгой» обещал стать популярным и побить множество рейтингов. Это неудивительно, ведь автором телевизионного сериала является Роберт Киркман, который придумывает и создаёт комиксы в жанре ужаса и триллера. К его самой известной экранизации можно отнести хоррор-сериал «Ходячие мертвецы», насчитывающей не один сезон. Имея множество хороших отзывов, как кинокритиков, так и телезрителей была создана дополнительная история «Бойтесь ходячих мертвецов», что бы полностью раскрыть вселенную из комиксов Киркмана. Режиссерами на данный проект были выбраны Джулиус Рамсей, который не первый год работает с Робертом, и Лони Перистей, работавший над сериалом «Американская история ужасов».

История же берёт своё начало с раннего детства главного героя по имени Кайл Барнс. Уже тогда он понял, что совсем не похож на других детей, что он особенный. У многих людей есть отличительные способности или какой-нибудь дар, например у кого-то всегда присутствует удача, а других наоборот, всю жизнь преследует неудача. Но дар маленького мальчика заключалось в том, что с ним постоянно происходили странные вещи, точнее сверхъестественные. И безобидными эти вещи не назовёшь, каждый раз они заставали его врасплох, и он становился свидетелем паранормальных вещей, или как в людей вселяются различные духи или демоны. Это было слишком большим потрясением для юного Кайла. Поэтому с возрастом он стал замкнутым в себе человеком, и выбрал добровольное заточение, став изгоем. Ведь постоянные призраки мешали ему жить нормальной жизнью, к тому же осложняли её и семье Кайла. Для этого он и выбрал уединённое место, в виде заброшенного дома, вдали от города, что бы обезопасить своих родственников и друзей. И теперь предаваясь самозабвению, он ведёт отшельнический образ жизни, свыкнувшись со своей тяжёлой судьбой.

Спустя некоторое время, жизнь изгоя нарушает преподобный Реверенд Андерсон, который давно знаком с семьёй Барнсов, но он далеко не самый прилежный священнослужитель, а любитель выпить в хорошей компании и сыграть в карты разок другой. Святой отец решает убедить молодого человека в том, что его дар вовсе не проклятие, а знак свыше, и что он может обратить его в лучшую сторону. А именно, Андерсон предлагает Кайлу помогать несчастным людям, и изгонять из них потусторонних существ, ведь возможно, именно его способности являются последней надеждой для них. Не особо веря в то, что у него получится, Кайл соглашается с преподобным, хотя бы ради того, что бы докопаться до истины и узнать, почему именно он стал центром сверхъестественных явлений.

Смотреть онлайн сериал Изгой 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь сериалом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com